Календарь мероприятий

« Декабрь 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

21-22 декабря 2019, Открытый турнир по художественной гимнастике и Традиционный конкурс показательных номеров "Performance Cup", Москва

Скачать:

21 - 22 декабря 2019 года в Москве пройдет Открытый турнир по художественной гимнастике и XII Конкурс показательных номеров "Performance Cup"!

 В программе Открытого турнира:

Индивидуальная программа:

• 2007 г.р. по программе 1 разряда - 2 вида (на выбор)
• 2008 г.р. по программе 1 разряда – 2 вида (на выбор)
• 2009 г.р. по программе 2 разряда - 2 вида (на выбор)
• 2010 г.р. по программе 3 разряда - БП + 1 вид (на выбор)
• 2011 г.р. по программе 1 юн. разряда - БП
• 2012 г.р. по программе 2 юн. разряда - БП
• 2013 г.р. по программе 3 юн. разряда – БП
• 2014 г.р. – БП

Групповые упражнения:

2009-2010 гг.р. - 2 спорт. разряд (БП)
2010-2011 гг.р. - 3 спорт. разряд (БП)
2011-2012 гг.р. - 1 юн. разряд (БП)
2012 г.р. - 2 юн. разряд (БП)
2013 г.р. - 3 юн. разряд (БП)

Программа Конкурса показательных номеров:

Соло:
Младшая возрастная группа: 2015-2008 г.р.
Средняя возрастная группа: 2007-2006 г.р.
Старшая возрастная группа: 2005 г.р. и старше

Дуэт, трио, квартет:
Младшая возрастная группа: 2015-2007 г.р.
Старшая возрастная группа: 2006 г.р. и старше

Группы (более 4 человек):
Младшая возрастная группа: 2015-2007 г.р.
Старшая возрастная группа: 2006 г.р. и старше

В этом году "Performance Cup" в качестве жюри и почетных гостей примет:

  • Заслуженный тренер России, хореограф сборной России по художественной гимнастике - Михаил Первых (председатель жюри)
  • Мастер спорта по художественной гимнастике, победительница и призер международных турниров, член сборной России с 2004-2009 гг. Постановщик фестиваля Алины Кабаевой 2015-2018 гг., постановщик Шоу Олимпийских чемпионов - Наталья Белугина
  • Режиссер-документалист, режиссер-постановщик, клипмейкер, номинант премии «Овация», лауреат многочисленных фестивалей документального кино, режиссер-постановщик телешоу «Без страховки» на Первом канале - Алиса Гусева
  • Призер и финалист всероссийских и международных турниров по спортивным танцам, постановщик и участник проекта «Танцы со звездами» на канале Россия – 1, основатель сети танцевальных клубов «Дом Танца «Bossa Nova» - Эльдар Сайфутдинов
  • Актриса театра и кино, режиссер, чемпионка Европы по художественной гимнастике - Зарина Мухитдинова
  • Главный редактор всероссийского конкурса юных талантов «Синяя птица» на телеканале Россия 1 - Елена Капранова
  • Солистка Государственного ансамбля песни и танца "Волжские казаки", педагог Самарского областного училища культуры, руководитель ансамбля танца "Вдохновение", лауреата и обладателя гран-при всероссийских и международных конкурсов – Наталья Скопинцева
  • Кинорежиссер и продюсер – Илья Шерстобитов
  • Артистка Цирка Никулина на Цветном бульваре, воздушная гимнастка на петлях и кольце. Участница проекта «Цирк со звёздами» на 1- ом канале. Участница проекта «Без страховки» 1-ый канал. Бронзовый призёр Фестиваля в Париже «Цирк Будущего» - Александра Демьянец
  • Мастер спорта международного класса, судья международной категории FIG, рекордсмен книги рекордов России, солистка различных спортивных шоу (шоу Евгения Плющенко, шоу «Легенды спорта» Алексея Немова) – Анна Свирина
  • Специалист по связям с общественностью компании Solo – Анастасия Бурмистрова

И многие другие....

Контактная информация:

  • Для подачи предварительных заявок  (до 15 декабря включительно)
  • По общим вопросами вопросам координатор: Ольга Болдырева или 8-968-033-29-91
  • Директор турнира: Анастасия Попова  или 8 (967) 138 1982

Мы ждём вас 21-22 декабря по адресу: г. Москва, ул. Академика Виноградова, дом 4Б, ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70».

Прочитано 3308 раз

К началу

  • Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Партнеры

kostumer airarena Дмитрий Певцов - официальный сайт kinopoesy gym400 bella solo