Календарь мероприятий

« Апрель 2020 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      

8 - 15 марта 2020, УТС по художественной гимнастике, г. Москва

Скачать:

Дорогие друзья!

С 8 по 15 марта 2020 года в Оздоровительном комплексе «Десна», Новая Москва, пройдут учебно-тренировочные сборы для гимнасток 2004 - 2015 годов рождения.

Фотоотчет http://gymshow.ru/gallery/fotootchet-ob-uchebno-trenirovochnykh-sborakh-v-do-desna-mart-2020

Адрес: Россия, Оздоровительный комплекс «Десна», Новая Москва, Юго-Западное направление, 12 км от МКАД по Калужскому шоссе.

Программа УТС:

8 марта 2020 - День заезда

9 – 13 марта 2020 - Тренировочные дни

14 марта 2020 - Отчетный день (отъезд будет возможен после 17.00)

15 марта 2020 - День отъезда

Тренерский состав и мастер-классы:

  1. Заслуженный тренер России, Старший тренер юниорской сборной команды по художественной гимнастике РФ, главный тренер МФСО «Спартак» по художественной гимнастике, кандидат педагогических наук, хореограф-постановщик (интенсив): Екатерина Сергеевна Сиротина.
  2. Заслуженный тренер России, ведущий хореограф сборной России по художественной гимнастике с 2001 года и по сегодняшний день (мастер-класс): Михаил Геннадьевич Первых.
  3. Заслуженный тренер России. Тренер чемпионки Европы, обладательницы Кубка мира 1982 г. в групповых упражнениях Светланы Кудиновой, серебряного призера Чемпионата мира Юлии Росляковой, абсолютной чемпионки России 1997 г. Анны Шишовой, чемпионки Европы в команде 2002 г. Ляйсан Утяшевой (мастер-класс): Алла Николаевна Янина.
  4. Мастер спорта России, тренер Высшей категории, тренер центра Олимпийской подготовки (мастер-класс): Евгения Валерьевна Финкельштейн.
  5. Олимпийская чемпионка в групповых упражнениях, Чемпионка Европы и Этапов Кубка мира,член сборной России по художественной гимнастике (мастер-класс) – Вера Бирюкова.
  6. Трехкратный чемпион мира по мужской ритмической гимнастике (предметная подготовка, акробатика): Александр Александрович Буклов.
  7. Заслуженный мастер спорта, мастер спорта международного класса. Неоднократный призёр международный и всероссийских соревнований (мастер-классы по предметам, растяжка на основе йоги, комплекс по восстановлению) - Марина Александровна Шпехт.
  8. Артистка балета Игоря Моисеева, солистка ансамбля хора Русской песни, хореограф – преподаватель высшей категории, художественный руководитель хореографической студии народного танца «Цветы России» (классическая хореография, танцы народов мира): Надежда Николаевна Юркова.
  9. Солистка государственного ансамбля песни и танца «Волжские сказки», выпускница Самарского областного училища Культуры, школы современного искусства «Река», а также ансамбля танца «Вдохновение» (танцевальная подготовка: джаз, модерн, хип-хоп, танцы народов мира): Наталья Сергеевна Скопинцева.
  10. Мастер спорта по художественной гимнастике, мастер спорта по эстетической гимнастике. Одна из родоначальников эстетической гимнастики в России. Многократная чемпионка России, кубков России, чемпионка Европы, чемпионка мира в командном зачёте, обладатель кубка мира по эстетической гимнастике (эстетическая гимнастика/волны): Виктория Борисовна Моисеева.
  11. Мастер спорта РФ (растяжка, ОФП): Тамара Евгеньевна Жильченко.
  12. Мастер спорта РФ, многократный призёр всероссийских соревнований (предметная подготовка,офп,растяжка ): Татьяна Александровна Вавренчук.
  13. Мастер спорта РФ, многократная чемпионка г. Москвы, чемпионка России (2005 г.), победитель и призёр международных турниров: (офп,растяжка) Анна Александровна Гога.
  14. Педагог-режиссёр, педагог по актёрскому мастерству и сценической речи, действующая актриса. Выпускница Санкт-Петербургской государственной академии театрального искусства (Мастер-класс по актёрскому мастерству) Елена Ивановна Стародворская.
  • Мастер-класс по обмотке предметовЛина Ярославовна Гнировская – Мастер спорта международного класса, серебрянный призёр чемпионата Европы в групповом упражнении, тренер 3-х кратной чемпионки Мира и Европы среди юниоров Лалы Крамаренко, 4-х кратной чемпионки Мира среди юниоров в групповом упражнении Амины Халдаровой и 2-ух кратной чемпионки Европы Полины Шматко.
  • Мастер-класс по тейпированию.

В мастер-классе по тейпированию и в мастер-классе по обмотке предметов возможно участие гимнасток и родителей не участвующих в основной программе УТС.

  1. Условия подачи заявок:

Для участия в УТС заявки подаются на электронную почту: до 01 марта 2020 года включительно СТРОГО ПО ФОРМЕ (можно скачать на сайте gymshow.ru в разделе Мероприятия)!

  1. Проживание:

Стоимость проживания (спец. цена для участников УТС):

2500 с человека - комфортное размещение в номере с 3х разовым питание шведский стол.

Размещение в номере 2,3,4х-местное

Бронирование проживания осуществляется самостоятельно представителями команд. 

По вопросам бронирования проживания, а также за более подробной информацией обращайтесь к менеджерам ДО "Десна": 8 495 6594389;

Специальная цена действует по промо-коду "УТС Спартак".

Положение и форма заявки на УТС находятся во вложении, также всю информацию о мероприятии Вы можете найти на сайте:

Контакты:

   Для подачи предварительных заявок:

°       Бронирование проживания или 8-916-481-48-94; 8-495-659-43-89

°       Координатор: Ольга Болдырева или 8-968-033-29-91

°       Директор УТС: Попова Анастасия или 8 (967) 138-19-82

°       Будем рады видеть вас в числе наших участников!

Прочитано 4494 раз

К началу

  • Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Партнеры

airarena Дмитрий Певцов - официальный сайт kinopoesy gym400 bella solo