Календарь мероприятий

« Сентябрь 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

Списки гимнасток


Сборная команда РФСО «Спартак» по художественной гимнастике среди КМС
  1. Цуран Екатерина, г. Пермь (2000 г.р.)
  2. Чанос Анастасия, г. Москва (2002 г.р.)
  3. Илюхина Вероника, г. Москва (2002 г.р.)
  4. Пестова Юлия, г. Нижний Новгород (2002 г.р.)
  5. Пестова Светлана, г. Нижний Новгород (2002 г.р.)
  6. Стоякина Полина, г. Санкт-Петербург (2002 г.р.)
  7. Шевелева Анфиса, г. Барнаул (2002 г.р.)
  8. Гриневич Ксения, г. Нижний Новгород (2000 г.р.)
  9. Орлова Полина, г. Пушкино (2002 г.р.)
  10. Пушкарь Екатерина, г. Иркутск (2001 г.р.)
  11. Николайчук Анастасия, г. Калининград (2000 г.р.)
  12. Сим Ванесса, г. Москва (2000 г.р.)
  13. Шокарова Евгения, г. Москва (2000 г.р.)
  14. Груничева Виктория, г. Нижний Новгород (2001 г.р.)
  15. Арышева София, г. Новосибирск
  16. Полянина Анна, г. Красноярск
  17. Сюбаева Олеся, г. Саранск
  18. Шадрова Дарья, г. Красноярск
  19. Макеева Екатерина, г. Саранск (2002 г.р.)
  20. Лютикова Полина, г. Москва (2002 г.р.)
Сборная команда РФСО «Спартак» по художественной гимнастике среди гимнасток 2003 года рождения
  1. Телятникова Кристина, г. Заволжье
  2. Чистякова Анастасия, г. Мончегорск
  3. Лактионова Екатерина, г. Москва
  4. Перфильева Алина, г. Барнаул
  5. Липина Алеся, г. Красноярск
  6. Фёдорова Людмила, г. Москва
  7. Никитина Мария, г. Москва
  8. Орлова Анастасия, г. Новосибирск
  9. Чуканова Амина, г. Москва
  10. Приходченко Ольга, г. Москва
  11. Дейнеко Виктория, г. Москва

Резерв

  1. Рубан Марина, г. Ангарск
  2. Морозли Анна, г. Екатеринбург
  3. Никитчук Мария, г. Москва
  4. Баранова Елизавета, г. Санкт-Петербург
  5. Грачева Ева, г. Саранск
  6. Крестьянскова Алена, г. Саранск
Сборная команда РФСО «Спартак» по художественной гимнастике среди гимнасток 2004 года рождения
  1. Яценко Аделина, г. Новосибирск
  2. Антонец София, г. Екатеринбург
  3. Неплюхина София, г. Краснодар
  4. Регнер Олеся, г. Томск
  5. Полунина Екатерина, г. Санкт-Петербург
  6. Загоскина Мария, г. Мурманск
  7. Сатрихина Кристина, г. Санкт-Петербург
  8. Неборак Екатерина, г. Кранодар
  9. Тайченачева Елизавета, г. Москва
  10. Николенко Диана, г. Красноярск

Резерв

  1. Тюрина Анастасия, г. Нижний Новгород
  2. Архипова Анна, г. Краснодар
  3. Боначева Мария, г. Пермь
  4. Аргунова Анастасия, г. Барнаул
  5. Дворяшина Виктория, г. Иркутск
  6. Орлова Мария, г. Пушкино
  7. Гладышева Влада, г. Барнаул
  8. Гринина Екатерина, г. Нижний Новгород
Сборная команда РФСО «Спартак» по художественной гимнастике среди гимнасток 2005 года рождения
  1. Беспалова Виктория, г. Новосибирск
  2. Сазонова Анна, г. Барнаул
  3. Кротова Ульяна, г. Йошкар-Ола
  4. Черкасова Мария, г. Пермь
  5. Хасанович Алина, г. Пушкино
  6. Збышевская Анастасия, г. Санкт-Петербург
  7. Соловьева Алиса, г. Санкт-Петербург
  8. Измайлова Рената, г. Москва
  9. Яковенко Алиса, г. Новосибирск
  10. Устинова Карина, г. Находка

Резерв

  1. Ларионова Вероника, г. Пермь
  2. Щеткова Эрика, г. Новосибирск
  3. Фенелонова Алина, г. Москва
  4. Ремаренко Полина, г. Москва
  5. Французова Дарья, г. Москва
  6. Пятко Александра, г. Санкт-Петербург
  7. Валиева Асия, г. Москва 
Сборная команда РФСО «Спартак» по художественной гимнастике среди спортсменок 2003-2004 гг. рождения для участия во Всероссийских соревнованиях «Юные гимнастки»
  1. Телятникова Кристина, г. Заволжье (2003 г.р.)
  2. Чистякова Анастасия, г. Мончегорск (2003 г.р.)
  3. Лактионова Екатерина, г. Москва (2003 г.р.)
  4. Регнер Олеся, г. Томск (2004 г.р.)
  5. Антонец София, г. Екатеринбург (2004 г.р.)
  6. Яценко Аделина, г. Новосибирск (2004 г.р.)
  7. Липина Алеся, г. Красноярск (2003 г.р.)
  8. Архипова Анна, г. Краснодар (2004 г.р.)
  9. Крестьянскова Алена, г. Саранск (2003 гр.)
  10. Сатрихина Кристина, г. Санкт-Петербург (2004 г.р.)
  11. Полунина Екатерина, г. Санкт-Петербург (2004 г.р.)
  12. Перфильева Алина, г. Барнаул (2003 г.р.)
  13. Загоскина Мария, г. Мурманск (2004 г.р.)
  14. Неплюхина София, г. Краснодар (2004 г.р.)
  15. Чуканова Амина, г. Москва (2003 г.р.)

Запасная: Рубан Марина, г. Ангарск (2003 г.р.)

 

Прочитано 11618 раз

К началу

  • Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Отделения «Спартака» по художественной гимнастике

Отделение "Новые Черёмушки"

Москва, ул.Новочеремушкинская, д.64 корп.4

Тренер: Старцева Ольга

8-968-033-29-91,

Отделение "Калужское"

Новая Москва, пос.Газопровод, д.18 корп.2

Тренер: Шатова Кристина

8-968-359-43-10,

Отделение "Рублёвское"

Москва, Рублёвское шоссе, д.10

Тренер: Анна Гога

8-968-033-29-91,

Отделение "Мосфильм"

Москва, ул.Мосфильмовская, д.41

Тренеры: Жильченко Тамара (художественная гимнастика), Тен Арина (эстетическая гимнастика)

8-968-033-29-91,

Отделение "Кутузовский"

Москва, Кутузовский проспект, д.71

Тренер: Анашенко Валерия

8-968-033-29-91,

Отделение "Ильинское"

Ближнее Подмосковье, 13 км Ильинского шоссе (спортивно-развлекательный комплекс "Ильинка-Спорт")

Тренер: Постникова Ольга Михайловна

8-968-033-29-91,

 

Отправить заявку

Партнеры

performancesportgymnastkakostumerdinasphotosportplus77artstone Дмитрий Певцов - официальный сайт kinopoesy gym400