Календарь мероприятий

« Май 2016 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
Материалы по дате: Воскресенье, 22 мая 2016 - Gymshow - Официальный сайт ФСО Спартак по художественной гимнастике

УТС проводится с целью обмена опытом, повышения уровня спортивного мастерства и подготовленности гимнасток, развития общей и специальной физической подготовки.

Среди задач Заслуженного тренера России Е.С. Сиротиной, мастеров спорта по художественной гимнастике и хореографов-преподавателей высшей категории стоит обучение, формирование и совершенствование навыков работы с предметами художественной гимнастики и раскрытие творческого потенциала гимнасток.

Кроме того, в программу УТС входят мастер-классы, которые проведут:

  • Артистка Московского цирка Никулина на Цветном Бульваре Демьянец А. (цирковое владение обручем) 
  • Трехкратный чемпион мира по мужской ритмической гимнастике Буклов А.А. (оригинальное мастерство, булавы, скакалка)

На УТС приглашаются гимнастки с 2000 по 2010 г. р.

Заявку на участие в УТС Вы можете оставить на нашем сайте.

Будем рады видеть Вас на нашем мероприятии!

Более подробную информацию об УТС Вы можете получить по телефону: 8-968-033-29-91

Раздел: Мероприятия
  • Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Отделения «Спартака» по художественной гимнастике

Отделение "Рублёвское"

Москва, Рублёвское шоссе, д.10

Тренер: Владимирова Александра Андреевна

Расписание тренировок:
Вт 18:00 - 19:30
Чт 16:30 - 17:00
Сб 18:00 - 19:30

8-968-033-29-91,

Отделение "Мичуринское"

Москва, Мичуринский пр-т, 19а

Тренер: Вендеревская Мария Игоревна 

Расписание тренировок: Пн, Ср, Пт 

16:30-18:00 Старшая группа

18:00-19:00 Младшая группа

Тренер: Крашенинникова Елизавета Владимировна

Расписание тренировок: Пн, Ср

16:30-18:00 Cтаршая группа

18:00-19:00 Младшая группа

8-968-033-29-91, 

Отделение "Air Arena"

Московская область, Новорижское шоссе 5 км от МКАД, (территория ТРК «Рига Молл»)

Тренер: Вавренчук Татьяна Александровна

Расписание тренировок:

Старшая группа
Пн, Вт, Чт 15.00 -18.00
Ср, Пт 18.00 - 21.00

Средняя группа
Пн, Вт, Чт 19.00 - 20.30

Младшая группа
Пн, Вт, Чт 18.00 -19.00
Ср, Пт 17.00 - 18.00

8-968-958-00-00, Сайт Air Arena 

 

Партнеры

performancesportkostumer airarena Дмитрий Певцов - официальный сайт kinopoesy gym400 helpinver