Календарь мероприятий

« Апрель 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Список тренеров и руководителей отделений


Москва
Санкт-Петербург
  • Полунина Анна Сергеевна: 8-965-064-49-43,
  • Вахтерова Альфия Газиевна: 8-911-092-04-43
  • Афанасьева Екатерина Сергеевна
Ангарск
Астрахань
  • Сайфутдинов Эльдар Маратович: 8-903-112-87-18,
  • Хабибуллин Тимур Рашидович
  • Клейменов Артур Юрьевич
  • Абдулхакимов Эльмир Равильевич
Барнаул
Волгоград
  • Полстянова Кристина Сергеевна: 8-968-359-43-10,
  • Баранец Наталья Вадимовна
  • Котельник Алена Игоревна
  • Темникова Юлия Сергеевна
  • Солдатова Алена Валентиновна
  • Ходжамбердиева Евгения Сергеевна
Екатеринбург
Ижевск
  • Мамаева Анна Игоревна: 8-912-854-22-44,
  • Черепанова Светлана Анатольевна
  • Иващенко Валентина Николаевна
Иркутск
Йошкар-Ола
Казань
  • Рябинина Елена Юрьевна: 8-965-602-89-80
  • Шамсутдинова Регина Ринатовна
  • Романова Анастасия Евгеньевна
Калининград
Краснодар
Красноярск
  • Дьяченко Юлия Александровна: 8-913-532-50-04,
  • Хоменко Наталья Вячеславовна
  • Зберовская Татьяна Викторовна
  • Дёмкина Наталья Адольфовна
Липецк
  • Коростелева Валентина Ивановна: 8-910-351-36-73,
  • Коростелева Татьяна Николаевна
  • Зуева Элина Анатольевна
Мурманск, Мончегорск
  • Найденова Наталья Юрьевна: 8-964-307-30-21,
  • Лукина Ольга Викторовна: 8-952-291-69-05
  • Вторушина Валерия Васильевна
  • Еременко Елена Викторовна
  • Фаткулина Александра Валерьевна
  • Шемякина Марина Владимировна
  • Вандышева Дарья Олеговна
Находка
Нижнекамск
  • Макаршина Юлия Сергеевна: 8-987-224-72-21,
  • Борисова Надежда Валерьевна
  • Хуснутдинова Лейла Фаридовна
Нижний Новгород
Новокузнецк
  • Володина Юлия: 8-913-315-84-45,
  • Головина Ксения Игоревна
  • Салова Анастасия Евгеньевна
Новосибирск
  • Леонова Наталья Вячеславовна: 8-913-921-75-54,
  • Дзюба Ирина Юрьевна: 8-983-136-70-16
  • Вражевская Алла Анатольевна
Орел
  • Мишустина Оксана Геннадьевна: 8-953-815-68-78,
  • Плахова Екатерина Николаевна
  • Борисова Надежда Ивановна
  • Моисеева Галина Алексеевна
Отрадное
  • Попкова Татьяна Николаевна: 8-911-724-97-04,
Пенза
  • Белугина Наталья Владимировна: 8-906-395-12-29,
  • Васякина Юлия Александровна
  • Баркарова Мария Витальевна
Пермь
Петрозаводск
  • Лукина Ирина Романовна: 8-911-420-85-88,
  • Антонова Елена Владимировна
  • Хацкевич Аксиния Викторовна
Петропавловск-Камчатский
  • Цыганкова Лариса Николаевна
  • Таранец Дмитрий Вячеславович
Подольск
Раменское
Республика Алтай
  • Моисеева Анастасия Юрьевна: 8-923-649-65-31 
  • Ошлыкова Елена Алексеевна
  • Долина Анна Юрьевна
Самара
  • Вуклов Александр Александрович: 8-985-126-96-33 
  • Саяпина Юлия Викторовна
  • Егоров Александр Владимирович
  • Иванова Виолетта Семеновна        
Саранск
  • Манерова Алина Ринатовна: 8-927-274-29-15,
  • Шилова Инна Викторовна: 8-927-186-55-89
  • Захватова Екатерина Александровна
Смоленск
  • Политова Татьяна Владимировна: 8-910-768-60-70,
  • Качегина Галина Жамалдиновна: 9-960-585-14-01
  • Бочкина Юлия Александровна
Сочи
  • Власова Виктория Олеговна: 8-918-918-23-33,
  • Беликова Анита Владиславовна
  • Фирсова Яна Николаевна
Сургут
  • Янкина Алена Алексеевна: 8-932-414-41-94,
  • Исакова Алена Тимуровна
  • Малай Ксения Васильевна
Сыктывкар
  • Потапова Алена Валерьевна: 8-912-861-90-50,
  • Рочева Светлана Васильевна
  • Андрианова Елена Ивановна
Тамбов
  • Мандрусь Юлия Борисовна: 8-980-672-62-44,
  • Маркина Ирина Владимировна
  • Приз Марина Геннадьевна
  • Полунина Ольга Сергеевна
Тольятти
  • Короткова Татьяна Владимировна: 8-902-373-58-43,
  • Кадухина Людмила Юрьевна
  • Борисова Анастасия Юрьевна
Томск
  • Теплова Ольга Борисовна: 8-903-914-86-83,
  • Чупина Дарья Дмитриевна: 8-923-403-63-63
  • Регнер Наталья Владимировна
Ульяновск
  • Грибкова Татьяна Николаевна: 8-927-272-39-70,
  • Касимова Лаура Евгеньвена: 8-931-360-79-56
  • Лавренорва Анастасия Михайловна
  • Климачева Наиля Искэндеровна
Челябинск
  • Симоненко Римма Рафаиловна: 8-908-058-60-46,
Череповец
  • Никитюк Валерий
  • Никитюк Татьяна Александровна
  • Никитюк Антон Валерьевич
Южно-Сахалинск
  • Лукина Ольга: 8-900-667-64-09
Якутия
  • Шишигина Татьяна Константиновна: 8-914-299-6-64,
Ярославль
  • Макарова Анна Сергеевна: 8-915-990-97-91,
  • Кировская Елена: 8-906-290-50-44
  • Шубина Марина Викторовна
  • Зокина Асия Сергеевна
Прочитано 10069 раз

К началу

  • Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Регистрация на мероприятие

Категория участника*
Поле обязательно для заполнения

Мероприятие*
Поле обязательно для заполнения

 
Ф.И.О.*
Поле обязательно для заполнения

Город*
Поле обязательно для заполнения

Год рождения (заполняется для гимнасток)
Введите год рождения.

 
Телефон*
Введите Ваш телефон правильно

E-mail*
Введите email правильно

Анти-спам проверка
Введен недействительный тип данных

Отделения «Спартака» по художественной гимнастике

Отделение "Новые Черёмушки"

г. Москва, ул.Новочеремушкинская, д.64 корп.4

Свиридова Екатерина,

8-968-033-29-91,

Отделение "Калужское"

Поселок Газопровод, МО, д.18 корп. 2

Тренер Шатова Кристина,

8-968-359-43-10,

Партнеры

performancesportgymnastkakostumerdinasphotosportplus77artstone Дмитрий Певцов - официальный сайт kinopoesy gym400