Календарь мероприятий

« Ноябрь 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

Агафонова Светлана Сергеевна


Должность

Тренер

Звание

Мастер спорта России

Достижения

  • Призер Первенства России по художественной гимнастике в групповых упражнениях 1-6.11.2011 г.
  • Призер Спартакиады молодежи России по художественной гимнастике в групповых упражнениях 8-13.04.2014 г.
  • Призер чемпионата общества «ДИНАМО» в групповых упражнениях по художественной гимнастике 10-13 марта 2014г.
  • Призер открытых всероссийских соревнований художественной гимнастике – заслуженного тренера СССР Г.П. Горенковой в многоборье в групповых упражнениях по программе мастеров спорта 27 ноября – 1 декабря 2013 г.
  • Призер «Весеннего кубка» художественной гимнастике в групповых упражнениях, г.Будапешт 08.24.2013 г.

Стаж работы

Опыт работы с детьми 4 года.

К началу

  • Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Отделения «Спартака» по художественной гимнастике

Отделение "Рублёвское"

Москва, Рублёвское шоссе, д.10

Тренер: Владимирова Александра Андреевна

Хореограф: Васильева Ева Дмитриевна

Расписание тренировок:

Вт 17:00-19:00

Чт 16:30-19:00

Сб 18:00-20:00

Хореография : 

Чт 18:00-19:00

8-968-033-29-91,

Отделение "Мичуринское"

Москва, Мичуринский пр-т, 19а

Тренер: Крашенинникова Елизавета Владимировна

Тренер: Вендеревская Мария Игоревна

Хореограф: Васильева Ева Дмитриевна

Расписание тренировок: Пн, Ср, Пт 

18:00-19:00 Младшая группа

16:00-17:30 Средняя группа

16:00-18:00 Старшая группа

Хореография:

Ср 15.00-16.00

Сб 10.00-11.00

8-968-033-29-91, 

Отделение "Air Arena"

Московская область, Новорижское шоссе 5 км от МКАД, (территория ТРК «Рига Молл»)

Тренер: Вавренчук Татьяна Александровна

Тренер: Агафонова Светлана Сергеевна

Расписание:

Младшая группа (первый год обучения)

Пн, Ср, Пт 18:00-19:00 тренировка

Младшая группа (второй год обучения)

Пн, Ср 15:00-17:00 тренировка

Пт 17:00-18:00 тренировка, 18:00-19:00 хореография

Средняя группа

Пн 16:00-18:00 тренировка

Вт 16:00-17:00 хореография, 17:00-18:00 тренировка

Чт 16:00-18:00 тренировка;

Старшая группа

Пн 17:00-20:00 тренировка

Вт 17:00-18:00 хореография, 18:00-20:00 тренировка

Ср, Чт 17:00-20:00 тренировка

Пт 17:00-18:00 хореография, 18:00-20:00 тренировка 

8-968-958-00-00, Сайт Air Arena 

 

Партнеры

kostumer airarena Дмитрий Певцов - официальный сайт kinopoesy gym400 bella solo