Календарь мероприятий

« Январь 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
Материалы по дате: Четверг, 04 января 2018 - Gymshow - Официальный сайт ФСО Спартак по художественной гимнастике

С 4 по 13 января 2018 года в Московской области, с. Покровское пройдут Учебно-тренировочные сборы для гимнасток 2000-2012 годов рождения.

Сборы в Покровском не только помогут развитию спортивных навыков, но и откроют для участниц массу новых уникальных и увлекательных возможностей.

На пресс-конференциях и автограф-сессиях юные спортсменки ближе познакомятся со звёздами художественной гимнастики и смогут лично задать кумирам свои вопросы. Отдыхать от физических нагрузок с пользой и интересом участницы сборов будут за просмотром видео со знаковых мероприятий, посвящённых любимому виду спорта. Спортивная составляющая художественной гимнастики всегда тесно связана с хореографической, именно поэтому свой мастер-класс для юных спортсменок впервые проведёт солистка шоу-балета "TODES". Новые навыки подарят не только танец и спорт, но и другие не менее важные дисциплины: английский язык и актёрское мастерство обеспечат сборам в Покровском по-настоящему образовательный характер.

Раздел: Мероприятия
  • Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Отделения «Спартака» по художественной гимнастике

Отделение "Рублёвское"

Москва, Рублёвское шоссе, д.10

Тренер: Владимирова Александра Андреевна

Расписание тренировок:
Вт 18:00 - 19:30
Чт 16:00 - 18:00
Сб 18:00 - 20:00

8-968-033-29-91,

Отделение "Мичуринское"

Москва, Мичуринский пр-т, 19а

Тренер: Вендеревская Мария Игоревна 

Расписание тренировок: Пн, Ср, Пт 

16:30-18:00 Старшая группа

18:00-19:00 Младшая группа

Тренер: Крашенинникова Елизавета Владимировна

Расписание тренировок: Пн, Ср

16:30-18:00 Cтаршая группа

18:00-19:00 Младшая группа

8-968-033-29-91, 

Отделение "Air Arena"

Московская область, Новорижское шоссе 5 км от МКАД, (территория ТРК «Рига Молл»)

Тренер: Вавренчук Татьяна Александровна

Расписание тренировок:

Старшая группа
Пн, Вт, Чт 15.00 -18.00
Ср, Пт 18.00 - 21.00

Средняя группа
Пн, Вт, Чт 19.00 - 20.30

Младшая группа
Пн, Вт, Чт 18.00 -19.00
Ср, Пт 17.00 - 18.00

8-968-958-00-00, Сайт Air Arena 

 

Партнеры

kostumer airarena Дмитрий Певцов - официальный сайт kinopoesy gym400 bella solo