Со 2 по 12 августа 2019 года в г. Тольятти пройдут учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике.

Адрес: Россия, Самарская область, г. Тольятти, МБУДО КСДЮСШОР № 10 “Олимп”, Приморский б-р, д. 49.

Раздел: Мероприятия

С 30 июня по 8 июля 2019 года в г. Кстово пройдут учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике.

Адрес: Россия, Нижегородская область, г. Кстово, ул. Зеленая, ОАО «Международная Олимпийская Академия Спорта», универсальный спортивный зал.

Раздел: Мероприятия

С 21 июля по 1 августа 2019 года в г. Прага (Чехия) пройдут Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике.

Адрес: Areál Výstaviště 67, 170 00 Praha

Раздел: Мероприятия

Хореограф-постановщик Екатерина Сиротина

Раздел: Галерея

Хореограф-постановщик номера Екатерина Сиротина
Исполняет Екатерина Полунина

Раздел: Галерея

Композитор Евгений Дога (аккомпанирует)
Хореограф-постановщик номера Екатерина Сиротина
Исполняют: Вероника Илюхина и Егор Геращенко

Раздел: Галерея

Хореограф-постановщик шоу Екатерина Сиротина

Раздел: Галерея

Хореограф-постановщик шоу Екатерина Сиротина

Раздел: Галерея
Страница 1 из 7
  • Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Заявка на постановку гимнастического упражнения

Ok

Отделения «Спартака» по художественной гимнастике

Отделение "Рублёвское"

Москва, Рублёвское шоссе, д.10

Тренер: Владимирова Александра Андреевна

Хореограф: Васильева Ева Дмитриевна

Расписание тренировок:

Вт 17:00-19:00

Чт 16:30-19:00

Сб 18:00-20:00

Хореография : 

Чт 18:00-19:00

8-968-033-29-91,

Отделение "Мичуринское"

Москва, Мичуринский пр-т, 19а

Тренер: Крашенинникова Елизавета Владимировна

Тренер: Вендеревская Мария Игоревна

Хореограф: Васильева Ева Дмитриевна

Расписание тренировок: Пн, Ср, Пт 

16:00-17:00 Младшая группа

16:00-17:30 Средняя группа

17:00-19:00 Старшая группа

Хореография:

Ср 15.00-16.00

Сб 10.00-11.00

8-968-033-29-91, 

Отделение "Air Arena"

Московская область, Новорижское шоссе 5 км от МКАД, (территория ТРК «Рига Молл»)

Тренер: Вавренчук Татьяна Александровна

Тренер: Агафонова Светлана Сергеевна

Расписание:

Младшая группа (первый год обучения)

Пн, Ср, Пт 18:00-19:00 тренировка

Младшая группа (второй год обучения)

Пн, Ср 15:00-17:00 тренировка

Пт 17:00-18:00 тренировка, 18:00-19:00 хореография

Средняя группа

Пн 16:00-18:00 тренировка

Вт 16:00-17:00 хореография, 17:00-18:00 тренировка

Чт 16:00-18:00 тренировка;

Старшая группа

Пн 17:00-20:00 тренировка

Вт 17:00-18:00 хореография, 18:00-20:00 тренировка

Ср, Чт 17:00-20:00 тренировка

Пт 17:00-18:00 хореография, 18:00-20:00 тренировка 

8-968-958-00-00, Сайт Air Arena 

 

Партнеры

kostumer airarena Дмитрий Певцов - официальный сайт kinopoesy gym400 bella solo