Руководство и состав специалистов
Заслуженный тренер России, Старший тренер юниорской сборной команды по художественной гимнастике РФ, главный тренер РФСО «Спартак» по художественной гимнастике, кандидат педагогических наук, хореограф-постановщик: Екатерина Сергеевна Сиротина.
- Заслуженный тренер Мордовии, судья ВК, первый тренер чемпионки Европы и Юношеских Олимпийских игр Виктории Ильиной: Инна Викторовна Шилова;
- Заслуженный тренер России, тренер высшей категории: Ольга Александровна Царёва;
- Тренер Высшей категории, Мастер Спорта СССР, Отличник Физической культуры России, судья Всероссийской категории: Римма Рафаиловна Симоненко;
- Тренер высшей категории, Вице-президент Федерации художественной гимнастики им. З.М. Матвеевой, тренер бронзового призера Первенства России 2021 года и международных турниров в Болгарии, Словакии, Сербии - Владиславы Шароновой: Елена Валерьевна Сиворакша;
- Солистка государственного ансамбля песни и танца «Волжские казаки», старший преподаватель кафедры хореографии Самарского областного училища Культуры, руководитель Студии хореографии «Вдохновение»: Наталья Сергеевна Скопинцева;
- Мастер спорта по спортивным бальным танцам, финалистка чемпионата России, чемпионка Приволжского Федерального округа, многократная чемпионка Нижнего Новгорода: Оксана Юрьевна Охотникова;
- 7. Мастер спорта международного класса по художественной гимнастике, многократная чемпионка России в групповых упражнениях, хореограф и режиссер-постановщик, выпускница Broadway Dance Center/NYC, Steps on Broadway/NYC, Millennium dance complex/LA, Edge PAC/LA, drdancestudio /LA , многократный победитель чемпионатов, конкурсов и фестивалей по разным танцевальным направлениям, основатель танцевального проекта "NRG light show" (танцевальные направления: jazz-funk, contemporary, Hip-hop, stretching): Карина Михайловна Петрова;
- Выпускник Академии Русского Балета им. А. Я. Вагановой. Выпускник хореографического отделения консерватории Н. А. Римского-Корсакова. С 2010 года артист балета Мариинского театра. Лауреат международного классического конкурса. Преподаватель классической хореографии, растяжки и body work: Григорий Борисович Пятецкий;
- Выпускница Пермского хореографического училища, проходила стажировку в Бельгийском театре оперы и балета, лауреат конкурса “Starfall”, хореограф сборной команды Южной Кореи по художественной гимнастике: Седова Екатерина Михайловна;
- Мастер спорта России, многократный призёр всероссийских соревнований, участница фестиваля «Алина» и Шоу Алексея Немова «Легенды спорта»: Татьяна Александровна Вавренчук;
- Мастер спорта, тренер Высшей категории, судья Всероссийской категории, первый тренер Виктории Ильиной - Двукратной Чемпионки Европы и ЮОИ (разминка, растяжка): Алина Ренатовна Манёрова;
- Мастер спорта СССР, чемпионка СССР по акробатике: Лилия Сергеевна Каримова;
- Мастер спорта России, тренер по акробатике: Арина Игоревна Решетова.
В рамках УТС пройдут мастер-классы Заслуженного мастера спорта по художественной гимнастике, призёра чемпионатов мира и Европы, участницы Олимпийских игр 2016 года, члена национальной сборной Республики Беларусь Екатерины Галкиной.
Расписание
- 31 июля 2021 День заезда
- 1 – 4 августа 2021 Тренировочные дни
- 5 августа 2021 Выходной день
- 6 – 8 августа 2021 Тренировочные дни
- 9 августа 2021 Отчетный день
- 10 августа 2021 День отъезда
Подача заявок
Для участия в УТС заявки подаются СТРОГО на сайте gymshow.ru в разделе Мероприятия (для регистрации выберите формат мероприятия - УТС) до 24 июля 2021 года включительно.
Документы
- Паспорт или свидетельство о рождении (оригинал или копия);
- Медицинский полис (оригинал или копия);
- Договор о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев (оригинал или копия договора);
- Медицинская справка, заверяющая, что ребенок допущен к занятиям художественной гимнастикой или заявка с допуском диспансера;
- Заполненный и подписанный оригинал согласия на сопровождение и участие ребенка в Учебно-тренировочных сборах (Приложение №1 к данному Положению);
- Заполненный и подписанный оригинал согласия на обработку персональных данных (Приложение №2 к данному Положению).
Весь пакет документов отдельно на каждую участницу УТС сдаётся на мандатной комиссии.
Проживание и питание
Отель «Amaks», г. Тольятти, ул. Юбилейная, д.6, www.tolyatti-hotels.ru. Телефоны для бронирования: 8 (8482) 372-088, 8 (8482) 366-110, или по электронной почте: . Возможно питание в МБУ СШОР № 10 «Олимп»! Для составления заявки на питание, необходимо связаться с Еленой Курняковой 8 (903) 331-37-57.
Бронирование проживания осуществляется представителями команд.
Контакты
- По общим вопросам: 8 (968) 033-29-91 или Ольга Алексеевна Болдырева
- По организационным вопросам в г. Тольятти: 8 (927) 777-71-91 Юлия Климова
- Директор сборов: Анастасия Сергеевна Попова
До встречи!