HOT Fitness - шаблон joomla Joomla

8-15 марта 2020, УТС (Москва)


Дорогие друзья!

С 8 по 15 марта 2020 года в Оздоровительном комплексе «Десна», Новая Москва, пройдут учебно-тренировочные сборы для гимнасток 2004 - 2015 годов рождения.

Фотоотчет http://gymshow.ru/gallery/fotootchet-ob-uchebno-trenirovochnykh-sborakh-v-do-desna-mart-2020

Адрес: Россия, Оздоровительный комплекс «Десна», Новая Москва, Юго-Западное направление, 12 км от МКАД по Калужскому шоссе.

Программа УТС:

8 марта 2020 - День заезда

9 – 13 марта 2020 - Тренировочные дни

14 марта 2020 - Отчетный день (отъезд будет возможен после 17.00)

15 марта 2020 - День отъезда

Тренерский состав и мастер-классы:

  1. Заслуженный тренер России, Старший тренер юниорской сборной команды по художественной гимнастике РФ, главный тренер МФСО «Спартак» по художественной гимнастике, кандидат педагогических наук, хореограф-постановщик (интенсив): Екатерина Сергеевна Сиротина.
  2. Заслуженный тренер России, ведущий хореограф сборной России по художественной гимнастике с 2001 года и по сегодняшний день (мастер-класс): Михаил Геннадьевич Первых.
  3. Заслуженный тренер России. Тренер чемпионки Европы, обладательницы Кубка мира 1982 г. в групповых упражнениях Светланы Кудиновой, серебряного призера Чемпионата мира Юлии Росляковой, абсолютной чемпионки России 1997 г. Анны Шишовой, чемпионки Европы в команде 2002 г. Ляйсан Утяшевой (мастер-класс): Алла Николаевна Янина.
  4. Мастер спорта России, тренер Высшей категории, тренер центра Олимпийской подготовки (мастер-класс): Евгения Валерьевна Финкельштейн.
  5. Олимпийская чемпионка в групповых упражнениях, Чемпионка Европы и Этапов Кубка мира,член сборной России по художественной гимнастике (мастер-класс) – Вера Бирюкова.
  6. Трехкратный чемпион мира по мужской ритмической гимнастике (предметная подготовка, акробатика): Александр Александрович Буклов.
  7. Заслуженный мастер спорта, мастер спорта международного класса. Неоднократный призёр международный и всероссийских соревнований (мастер-классы по предметам, растяжка на основе йоги, комплекс по восстановлению) - Марина Александровна Шпехт.
  8. Артистка балета Игоря Моисеева, солистка ансамбля хора Русской песни, хореограф – преподаватель высшей категории, художественный руководитель хореографической студии народного танца «Цветы России» (классическая хореография, танцы народов мира): Надежда Николаевна Юркова.
  9. Солистка государственного ансамбля песни и танца «Волжские сказки», выпускница Самарского областного училища Культуры, школы современного искусства «Река», а также ансамбля танца «Вдохновение» (танцевальная подготовка: джаз, модерн, хип-хоп, танцы народов мира): Наталья Сергеевна Скопинцева.
  10. Мастер спорта по художественной гимнастике, мастер спорта по эстетической гимнастике. Одна из родоначальников эстетической гимнастики в России. Многократная чемпионка России, кубков России, чемпионка Европы, чемпионка мира в командном зачёте, обладатель кубка мира по эстетической гимнастике (эстетическая гимнастика/волны): Виктория Борисовна Моисеева.
  11. Мастер спорта РФ (растяжка, ОФП): Тамара Евгеньевна Жильченко.
  12. Мастер спорта РФ, многократный призёр всероссийских соревнований (предметная подготовка,офп,растяжка ): Татьяна Александровна Вавренчук.
  13. Мастер спорта РФ, многократная чемпионка г. Москвы, чемпионка России (2005 г.), победитель и призёр международных турниров: (офп,растяжка) Анна Александровна Гога.
  14. Педагог-режиссёр, педагог по актёрскому мастерству и сценической речи, действующая актриса. Выпускница Санкт-Петербургской государственной академии театрального искусства (Мастер-класс по актёрскому мастерству) Елена Ивановна Стародворская.
  • Мастер-класс по обмотке предметовЛина Ярославовна Гнировская – Мастер спорта международного класса, серебрянный призёр чемпионата Европы в групповом упражнении, тренер 3-х кратной чемпионки Мира и Европы среди юниоров Лалы Крамаренко, 4-х кратной чемпионки Мира среди юниоров в групповом упражнении Амины Халдаровой и 2-ух кратной чемпионки Европы Полины Шматко.
  • Мастер-класс по тейпированию.

В мастер-классе по тейпированию и в мастер-классе по обмотке предметов возможно участие гимнасток и родителей не участвующих в основной программе УТС.

  1. Условия подачи заявок:

Для участия в УТС заявки подаются на электронную почту: до 01 марта 2020 года включительно СТРОГО ПО ФОРМЕ (можно скачать на сайте gymshow.ru в разделе Мероприятия)!

  1. Проживание:

Стоимость проживания (спец. цена для участников УТС):

2500 с человека - комфортное размещение в номере с 3х разовым питание шведский стол.

Размещение в номере 2,3,4х-местное

Бронирование проживания осуществляется самостоятельно представителями команд. 

По вопросам бронирования проживания, а также за более подробной информацией обращайтесь к менеджерам ДО "Десна": 8 495 6594389;

Специальная цена действует по промо-коду "УТС Спартак".

Положение и форма заявки на УТС находятся во вложении, также всю информацию о мероприятии Вы можете найти на сайте:

Контакты:

   Для подачи предварительных заявок:

°       Бронирование проживания или 8-916-481-48-94; 8-495-659-43-89

°       Координатор: Ольга Болдырева или 8-968-033-29-91

°       Директор УТС: Попова Анастасия или 8 (967) 138-19-82

°       Будем рады видеть вас в числе наших участников!

К началу

Подайте заявку на участие в мероприятии

Поле обязательно для заполнения

Поле обязательно для заполнения

Поле обязательно для заполнения

Поле обязательно для заполнения

Введите год рождения.

Введите Ваш телефон правильно

Введите email правильно

Введен недействительный тип данных

Нажимая на кнопку, вы подтверждаете, что ознакомились с политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку своих персональных данных.