Пятница, 05 февраля 2016 23:56

"Без страховки" на "Первом"


31 января на «Первом» канале состоялась долгожданная премьера уникального в своем роде шоу «Без страховки», в котором известные телеведущие, актеры и титулованные спортсмены выполняют сложнейшие гимнастические упражнения и борются за титул чемпиона.

Каждое воскресенье участники показывают, каких результатов им удалось добиться в процессе многочасовых тренировок под руководством заслуженных тренеров и постановщиков в различных видах гимнастики. В это воскресенье, 7 февраля, участники представят программы по воздушной и художественной гимнастике. Покорять «Королеву спорта» участников обучают опытные наставники, лучшие в своей профессии: заслуженный тренер России, главный тренер РФСО «Спартак» по художественной гимнастике, хореограф-постановщик Екатерина Сиротина; заслуженный тренер России, тренер-постановщик сборной команды России Ирина Зеновка; хореограф-постановщик фестиваля Алины Кабаевой Елена Афанасьева и олимпийская чемпионка в групповых упражнениях Елена Шаламова.

Оценивать выступления участников будет профессиональное жюри, председателем которого является главный тренер российской сборной по художественной гимнастике Ирина Винер-Усманова.

Не пропустите 2 выпуск телешоу «Без страховки»!

7 февраля в 18.00 на Первом канале.

Будет интересно!

Прочитано 1965 раз

К началу