HOT Fitness - шаблон joomla Joomla

5-12 января 2020, УТС (Москва)


УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ

Адрес проведения: Россия, Оздоровительный комплекс «Десна», Новая Москва, Юго-Западное направление, 12 км от МКАД по Калужскому шоссе.

Возраст участниц: 2004 - 2015 гг.р.

МЕРОПРИЯТИЕ ЗАВЕРШЕНО!

Программа УТС:

  • 5 января 2020 - День заезда
  • 6–10 января 2020 - Тренировочные дни
  • 11 января 2020 - Отчетный день (отъезд будет возможен после 17.00)
  • 12 января 2020 - День отъезда

Тренерский состав и мастер-классы:

  1. Заслуженный тренер России, Старший тренер юниорской сборной команды по художественной гимнастике РФ, главный тренер МФСО «Спартак» по художественной гимнастике, кандидат педагогических наук, хореограф-постановщик: Екатерина Сергеевна Сиротина
  2. Лучший тренер Болгарии 2013 года, тренер Сильвии Митевой (бронзового призера Чемпионата Мира и Европы), тренер сборной Болгарии, член сборной Болгарии в 1981-1984 годах: Силвия Дивчева – Митева (Болгария)
  3. Старший тренер по художественной гимнастике ФСО «Спартак» в г. Санкт-Петербург, Мастер спорта РФ, Награждена благодарностью Комитета по Физической культуре и спорту за большой вклад в развитие спорта в Санкт-Петербурге, Педагогический стаж 15 лет: Анна Сергеевна Полунина
  4. Мастер спорта России по художественной гимнастике, призёр Первенств и Чемпионатов России в командном зачете и в групповых упражнениях, абсолютный чемпион ВСРФ и ЮФО: Александра Эдуардовна Пашута
  5. Мастер спорта РФ: Тамара Евгеньевна Жильченко
  6. Мастер спорта РФ, неоднократная победительница всероссийский и международных соревнований: Ксения Романовна Жевакина
  7. Мастер спорта РФ по художественной и эстетической гимнастике, победитель и призёр всероссийских и международных соревнований, 3-х кратная чемпионка Мира по эстетической гимнастке в командном зачёте, 2-х кратная чемпионка Европы в командном зачете, чемпионка Мира в личном первенстве в 2016 г., чемпионка Европы в личном первенстве в 2017г., многократная победительница чемпионатов России и всероссийских соревнований по эстетической гимнастике (эстетическая гимнастика): Анастасия Андреевна Яркова
  8. Солистка государственного ансамбля песни и танца «Волжские сказки», выпускница Самарского областного училища Культуры, школы современного искусства «Река», а также ансамбля танца «Вдохновение»: Наталья Сергеевна Скопинцева
  9. Артистка балета Игоря Моисеева, солистка ансамбля хора Русской песни, хореограф – преподаватель высшей категории, художественный руководитель хореографической студии народного танца «Цветы России»: Надежда Николаевна Юркова
  10. Артистка Цирка Никулина на Цветном бульваре, воздушная гимнастка на петлях и кольце. Участница проекта «Цирк со звёздами» на 1- ом канале. Участница проекта «Без страховки» 1-ый канал. Бронзовый призёр Фестиваля в Париже «Цирк Будущего»: Александра Георгиевна Демьянец
  11. Мастер-класс по жонглированию: Амаль Басалама 
  12. Мастер-класс по обмотке предметов
  13. Мастер-класс по тейпированию

В рамках УТС запланирована автограф-сессия с Чемпионкой мира, многократной чемпионкой России, победительницей и призёром этапов Кубков Мира, Гран-при, Российских и международных соревнований, мастером спорта международного класса, членом сборной России по художественной гимнастике Екатериной Селезневой!

Для участия в УТС заявки подаются на электронную почту: до 20 декабря 2019 года включительно.

Проживание:

Размещение в номере 2, 3, 4х - местное

Стоимость проживания*:

  • 2400 с человека - комфортное размещение в номере с 3х разовым питанием мини шведский стол (меню прилагается)
  • 2600 с человека - комфортное размещение в номере с 3х разовым питание шведский стол (меню прилагается)

*Специальная цена для участников УТС действует по промо-коду "УТС Спартак".

Бронирование проживания осуществляется самостоятельно представителями команд.
По вопросам бронирования проживания, а также за более подробной информацией обращайтесь к менеджерам ДО "Десна": 8 495 659 43 89; !

Контакты:

  • Для подачи предварительных заявок 
  • Бронирование проживания  или 8-495-659-43-89
  • Координатор: Ольга Болдырева  или 8-968-033-29-91
  • Директор УТС: Попова Анастасия  или 8 (967) 138-19-82 

К началу

Подайте заявку на участие в мероприятии

Поле обязательно для заполнения

Поле обязательно для заполнения

Поле обязательно для заполнения

Поле обязательно для заполнения

Введите год рождения.

Введите Ваш телефон правильно

Введите email правильно

Введен недействительный тип данных

Нажимая на кнопку, вы подтверждаете, что ознакомились с политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку своих персональных данных.