15 - 22 марта 2021, Учебно-тренировочные сборы (Москва, ОК "Десна")

Скачать:

Адрес проведения

Россия, Москва, ОК «Десна», Новая Москва, Юго-Западное направление, 12 км от МКАД по Калужскому шоссе

Возраст участниц

2004 - 2015 гг.р.

Приём заявок 

до 12 марта 2021 года включительно

Тренерский состав

  1. Заслуженный тренер России, Старший тренер юниорской сборной команды по художественной гимнастике РФ, главный тренер РФСО «Спартак» по художественной гимнастике, кандидат педагогических наук, хореограф-постановщик (мастер-класс): Екатерина Сергеевна Сиротина;
  2. Заслуженный тренер России, тренер ЗМС, призёра Чемпионата мира в групповом упражнении, победительницы Универсиады в групповом упражнении, призёра Чемпионата России - Елены Романченко: Жанна Григорьевна Колотилова;
  3. МС по художественной гимнастике, хореограф члена сборной команды России, Чемпионки России, обладательницы Кубков мира, победительницы Чемпионата мира и Чемпионки Летней Универсиады 2019 года - Екатерины Селезневой, тренер и хореограф-постановщик команды "Экспрессия" по эстетической гимнастике (победители Чемпионата мира и Европы, многократные обладатели кубков мира, серебряные призеры Чемпионата России): Екатерина Григорьевна Дементьева;
  4. Магистр хореографического искусства. Выпускница Московской государственной академии хореографии (с Отличием) Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов. Артистка балета Государственного академического ансамбля народного танца имени Игоря Моисеева, Солистка балета Государственного академического хора Русской песни им. Николая Кутузова, хореограф-постановщик, Художественный руководитель хореографической студии "Цветы России" (классическая и народная хореография): Надежда Николаевна Юркова;
  5. Солистка государственного ансамбля песни и танца «Волжские казаки», старший преподаватель кафедры хореографии Самарского областного училища Культуры, руководитель Студии хореографии «Вдохновение» (танцевальная подготовка): Наталья Сергеевна Скопинцева;
  6. Мастер спорта России, тренер победительницы Первенства России в групповых упражнениях - Тихоновой Анастасии: Маргарита Борисовна Большакова;
  7. Мастер спорта России, старший тренер ФСО «Юность Москвы» - «Олимпийская», тренер бронзового призера Первенства России 2021 г. - Беляковой Алисы – Олеся Анатольевна Дорохина;
  8. Мастер спорта России, Мастер спорта международного класса по художественной гимнастике, член сборной России по эстетической гимнастике, чемпионка Европы и Кубка мира, бронзовый призёр чемпионата мира, серебряный призёр чемпионата России, двукратная чемпионка Мира в общем зачёте по эстетической гимнастике: Варвара Александровна Касимова;
  9. Мастер спорта России, старший тренер Академии Винер, чемпионка Калуги и Калужской области: Яна Максимовна Татаурова;
  10. Мастер спорта России, многократный призёр всероссийских соревнований, участница фестиваля «Алина» и Шоу Алексея Немова «Легенды спорта» (предметная подготовка): Татьяна Александровна Вавренчук;

В программе УТС:
Мастер-класс от чемпионки Москвы, призера чемпионата России, трехкратной чемпионки Первенства парикмахеров Аникиной Ольги.

Расписание

  • 15 марта - День заезда
  • 16 - 20 марта  - Тренировочные дни
  • 21 марта - Отчетный день
  • 22 марта - День отъезда

Подача заявок

Для участия в УТС заявки подаются СТРОГО на сайте gymshow.ru в разделе Мероприятия (для регистрации выберите формат мероприятия - УТС) до 12 марта 2021 года включительно.

Документы

• копия свидетельства о рождении;
• копия медицинского полиса;
• оригинал или копия договора о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев;
• оригинал или копия медицинской справки, заверяющей то, что ребенок допущен к занятиям художественной гимнастикой;
• справка об отрицательном ПЦР-тесте (мазок) на COVID-19 сроком годности не менее 3 дней;
• заполненный и подписанный оригинал согласия на сопровождение и участие ребенка в учебно-тренировочных сборах (образец предоставляет организатор);
• заполненный и подписанный оригинал согласия на обработку персональных данных (образец предоставляет организатор).

Весь пакет документов отдельно на каждую участницу УТС сдаётся на мандатной комиссии.

Проживание

2 900 рублей в сутки с человека - комфортное 1,2,3х-местное размещение в номере с 3х-разовым питанием (шведский стол).
Бронирование проживания осуществляется представителями команд.

За более подробной информацией и вопросам бронирования проживания обращайтесь к менеджеру ОК "Десна" Чеботаревой Вере 8 (977) 912-40-36 или .
Специальная цена действует по промо-коду "УТС Спартак".

Контакты

  • По общим вопросам: 8 (968) 033 29 91 или Ольга Алексеевна Болдырева
  • По вопросам проживания: Чеботарева Вера 8 (977) 912-40-36 или
  • Директор сборов Анастасия Попова

До встречи!

К началу