22-29 августа 2021, Учебно-тренировочные сборы (Мурманск)

Скачать:

Адрес проведения

Россия, г. Мурманск, ул. Долина Уюта, д. 6, с/с Легкоатлетический манеж

Возраст участниц

2004 - 2016 гг.р.

Приём заявок 

до 16 августа 2021 года включительно

Руководство и состав специалистов

Заслуженный тренер России, Старший тренер юниорской сборной команды по художественной гимнастике РФ, главный тренер РФСО «Спартак» по художественной гимнастике, кандидат педагогических наук, хореограф-постановщик: Екатерина Сергеевна Сиротина.

В рамках УТС пройдут мастер-классы Заслуженного мастера спорта по художественной гимнастике, призёра чемпионатов мира и Европы, участницы Олимпийских игр 2016 года, члена национальной сборной Республики Беларусь Екатерины Галкиной.

  1. Заслуженный тренер России, тренер ЗМС, призёра Чемпионата мира в групповом упражнении, победительницы Универсиады в групповом упражнении, призёра Чемпионата России - Елены Романченко: Жанна Григорьевна Колотилова;
  2. Заслуженный тренер России, тренер высшей категории: Ольга Александровна Царева;
  3. Педагог по предметной подготовке, призёр всероссийских соревнований по мужской художественной гимнастике: Александр Александрович Фраске;
  4. Магистр хореографического искусства. Выпускница Московской государственной академии хореографии (с отличием) Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов. Артистка балета Государственного академического ансамбля народного танца имени Игоря Моисеева, Солистка балета Государственного академического хора Русской песни им. Николая Кутузова, хореограф-постановщик, Художественный руководитель хореографической студии "Цветы России": Надежда Николаевна Юркова;
  5. Солистка государственного ансамбля песни и танца «Волжские казаки», старший преподаватель кафедры хореографии Самарского областного училища Культуры, руководитель Студии хореографии «Вдохновение»: Наталья Сергеевна Скопинцева;
  6. Выпускник Академии Русского Балета им. А. Я. Вагановой. Выпускник консерватории Н. А. Римского-Корсакова (хореографическое отделение). С 2010 г. артист балета Мариинского театра. Лауреат международного классического конкурса. Преподаватель классической хореографии, растяжки и body work: Григорий Борисович Пятецкий;
  7. Мастер спорта международного класса, двукратная Чемпионка России в групповых упражнениях: Татьяна Николаевна Фунтикова;
  8. Старший тренер по художественной гимнастике РФСО «Спартак» в г. Санкт-Петербург, Мастер спорта РФ, Награждена благодарностью Комитета по Физической культуре и спорту за большой вклад в развитие спорта в Санкт-Петербурге: Анна Сергеевна Полунина;
  9. Тренер высшей категории, Судья Всероссийской категории, Вице-президент Мурманской региональной детско-юношеской общественной организации «Федерация художественной гимнастики Мурманской области», награждена Благодарностью Комитета по физической культуре и спорту Мурманской области за личный вклад в развитие физической культуры и спорта в Мурманской области: Лиана Анатольевна Прошунина;
  10. Мастер спорта России международного класса, Старший тренер отделения художественной гимнастики спортивной школы г. Кировска, Мурманская область, Абсолютная победительница в групповых упражнениях по художественной гимнастике 22ой Всемирной Летней Универсиады, 2003 год, Daegu (Тэгу), Южная Корея, Бронзовый призер финалов Чемпионата России по художественной гимнастике в групповых упражнениях, 2003 год, г. Пенза: Елена Викторовна Сущик;
  11. Победитель Первенств МО в групповых упражнениях, победитель Всероссийских Соревнований в групповых упражнениях, призёр Летней Спартакиады учащихся в групповых упражнениях: Анастасия Игоревна Найдёнова.

Расписание

  • 22 августа 2021 День заезда
  • 23-27 августа 2021 Тренировочные дни
  • 28 августа 2021 Отчётный день
  • 29 августа 2021 День отъезда

Подача заявок

Для участия в УТС заявки подаются СТРОГО на сайте gymshow.ru в разделе Мероприятия (для регистрации выберите формат мероприятия - УТС) до 16 августа 2021 года включительно.

Документы

  • Паспорт или свидетельство о рождении (оригинал или копия);
  • Медицинский полис (оригинал или копия);
  • Договор о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев (оригинал или копия договора);
  • Медицинская справка, заверяющая, что ребенок допущен к занятиям художественной гимнастикой или заявка с допуском диспансера;
  • Заполненный и подписанный оригинал согласия на сопровождение и участие ребенка в Учебно-тренировочных сборах (Приложение №1 к данному Положению);
  • Заполненный и подписанный оригинал согласия на обработку персональных данных (Приложение №2 к данному Положению).

Весь пакет документов отдельно на каждую участницу УТС сдаётся на мандатной комиссии.

Проживание

Гостиница «69 Параллель»
Адрес: проезд Лыжный, 14 http://www.69parallel.ru/

Гостиница «Arctic Hotel»
Адрес: Октябрьская, д. 26 https://www.booking.com/hotel/ru/arctic.ru.html

Мини-отель «Полярный круг»
Адрес: Кольский проспект, 39 https://www.booking.com/hotel/ru/quot-poliarnyi-krugh-quot.ru.html

Бронирование проживания осуществляется представителями команд.

Контакты

  • По организационным вопросам в г. Мурманск: Найденова Наталья Юрьевна 8 (964) 307-30-21 или
  • Координатор: Болдырева Ольга Алексеевна 8-968-033-29-91,
  • Директор УТС: Попова Анастасия Сергеевна

До встречи!

К началу