5-10 января 2022, Учебно-тренировочные сборы (Москва, ОК "Десна")

Скачать:

Адрес проведения

Россия, Москва, ОК «Десна», Новая Москва, Юго-Западное направление, 12 км от МКАД по Калужскому шоссе

Возраст участниц

2005 - 2015 гг.р.

Приём заявок 

до 3 января 2022 года включительно

РУКОВОДСТВО И СОСТАВ СПЕЦИАЛИСТОВ УТС

Заслуженный тренер России, Старший тренер юниорской сборной команды по художественной гимнастике РФ, главный тренер РФСО «Спартак» по художественной гимнастике, кандидат педагогических наук, хореограф-постановщик: Екатерина Сергеевна Сиротина.

  1. Заслуженный тренер России, судья Всероссийской категории, Тренер отделения ФСО "Спартак" по художественной гимнастике г. Москва: Жанна Григорьевна Колотилова
  2. Мастер спорта России, старший тренер ФСО «Юность Москвы» - «Олимпийская», тренер бронзового призера Первенства России 2021 г. - Беляковой Алисы: Олеся Анатольевна Дорохина
  3. Мастер спорта России, судья Всероссийской категории, тренер РФСО "Спартак" по художественной гимнастике г. Москва: Тамара Евгеньевна Жильченко
  4. Мастер спорта по художественной и эстетической гимнастике, чемпионка Европы и чемпионка Мира по эстетической гимнастике, чемпионка России по художественной гимнастике: Дарья Александровна Рудниченко
  5. Преподаватель хореографических дисциплин. Воспитанница Московской Государственной Академии Хореографии при Большом театре. Студентка выпускного курса «Артист драматического театра и кино» мастерская Дмитрия Певцова и Ольги Дроздовой: Ксения Михайловна Первых
  6. Мастер спорта РФ, многократная чемпионка г. Москвы, чемпионка России (2005 г.), победитель и призер международных турниров: Анна Александровна Гога
  7. Магистр хореографического искусства, выпускница Московской государственной академии хореографии (с отличием), лауреат международных и всероссийских конкурсов, артистка балета Государственного академического ансамбля народного танца им. Игоря Моисеева, солистка балета Государственного академического хора Русской песни им. Николая Кутузова, хореограф-постановщик, художественный руководитель хореографической студии "Цветы России" (танец): Надежда Николаевна Юркова
  8. Тренер хореограф высшей категории. Тренер Дарьи Пироговой МСМК Чемпионки Европы среди юниоров в групповых упражнениях, Дарьи Изотовой МСМК Чемпионки Европы в групповых упражнениях, Трегубовой Элины МСМК призёра Кубка Мира в групповых упражнениях (хореография): Ирина Александровна Гольдина

РАСПИСАНИЕ

  • 5 - 9 января  - Тренировочные дни
  • 10 января - Отчетный день

ПОДАЧА ЗАЯВОК

Для участия в УТС заявки подаются СТРОГО на сайте gymshow.ru в разделе Мероприятия (для регистрации выберите формат мероприятия - УТС) до 3 ЯНВАРЯ 2022 года включительно.

ДОКУМЕНТЫ

• копия свидетельства о рождении;
• копия медицинского полиса;
• оригинал или копия договора о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев;
• оригинал или копия медицинской справки, заверяющей то, что ребенок допущен к занятиям художественной гимнастикой&

Весь пакет документов отдельно на каждую участницу УТС сдаётся на мандатной комиссии.

ПРОЖИВАНИЕ

Проживание на территории ОК "Десна" невозможно!

КОНТАКТЫ

  • По общим вопросам: 8 (968) 033 29 91 или Ольга Алексеевна Болдырева
  • Директор сборов Анастасия Попова

До встречи!

К началу