5 - 10 января 2023, Учебно-тренировочные сборы (Москва, ОК "Десна")

Скачать:

ПРИЁМ ЗАЯВОК ЗАВЕРШЕН!

АДРЕС ПРОВЕДЕНИЯ

Россия, Москва, ОК «Десна», Новая Москва, Юго-Западное направление, 12 км от МКАД по Калужскому шоссе

ВОЗРАСТ УЧАСТНИЦ

2006 - 2017 гг.р.

ПРИЁМ ЗАЯВОК

Заявки подаются СТРОГО на сайте gymshow.ru в разделе Мероприятия (для регистрации выберите формат мероприятия - УТС) до 3 января 2023 года включительно.

РАСПИСАНИЕ

  • 5 - 9 января  - Тренировочные дни
  • 10 января - Отчетный день

РУКОВОДСТВО И СОСТАВ СПЕЦИАЛИСТОВ

Заслуженный тренер России, старший тренер юниорского состава сборной команды России по художественной гимнастике, кандидат педагогических наук, хореограф-постановщик: Екатерина Сергеевна Сиротина

1. Хореограф сборной команды России, хореограф Центра Олимпийской подготовки: Кирилл Михайлович Баркан;
2. Мастер спорта международного класса по художественной гимнастике, чемпионка Юношеских олимпийских игр, трёхкратная чемпионка Европы среди юниоров, победитель и призёр этапов Кубка мира, Гран-при, чемпионата и Кубка России: Ирина Анненкова;
3. Мастер спорта международного класса, судья всероссийской категории, участница Олимпийских игр в Афинах 2004 года, серебряный и бронзовый призер Чемпионатов Мира и Европы, тренер спортивной школы олимпийского резерва МГФСО Москомспорта: Анна Рустямовна Курбанова;
4. Магистр хореографического искусства, выпускница Московской государственной академии хореографии, лауреат международных и всероссийских конкурсов, артистка балета Государственного академического ансамбля народного танца им. Игоря Моисеева, солистка балета Государственного академического хора Русской песни им. Николая Кутузова, хореограф-постановщик, художественный руководитель хореографической студии "Цветы России": Надежда Николаевна Юркова;
5. Мастер спорта России, старший тренер ФСО «Юность Москвы «Олимпийская», тренер бронзового призера Первенства России 2021 года - Беляковой Алисы: Олеся Анатольевна Дорохина;
6. Тренер хореограф высшей категории. Тренер Дарьи Пироговой МСМК Чемпионки Европы среди юниоров в групповых упражнениях, Дарьи Изотовой МСМК Чемпионки Европы в групповых упражнениях, Трегубовой Элины МСМК призёра Кубка Мира в групповых упражнениях: Ирина Александровна Гольдина;
7. Мастер спорта по спортивной акробатике, мастер спорта по прыжкам на батуте в дисциплине двойной мини Трамп, чемпион России по спортивной акробатике, призёр международных соревнований, тренер по акробатической подготовке пятикратных чемпионов России по чир спорту, команды «Сенатор», трюковой артист театра мюзикла в спектаклях «Принцесса цирка» и «Реверс»: Александр Николаевич Гиренко;
8. Мастер спорта по художественной и эстетической гимнастике, чемпионка Европы и чемпионка Мира по эстетической гимнастике, чемпионка России по художественной гимнастике: Дарья Александровна Рудниченко;
9. Мастер спорта России, многократная победительница всероссийский и международных соревнований: Ксения Романовна Жевакина;
10. Мастера спорта России по художественной гимнастике, победители и призёры международных соревнований в составе сборной команды России, многократные призеры чемпионатов России в командном зачёте: Анна и Анастасия Кадочниковы;
11. Преподаватель хореографических дисциплин, воспитанница Московской Государственной Академии хореографии при Большом театре, артистка драматического театра и кино: Ксения Михайловна Первых.

В рамках УТС состоятся мастер-классы:

1. Мастер-класс по роуп-джампингу и роуп-скиппингу (спортивной скакалке) от чемпионов России и призёров чемпионата мира - членов команды «Rujumpropeteam»;
2. Мастер-класс по актерскому мастерству от ведущего актера театра Романа Виктюка, режиссёра, педагога по актерскому мастерству - Игоря Викторовича Неведрова.

ДОКУМЕНТЫ

• копия свидетельства о рождении;
• копия медицинского полиса;
• оригинал или копия договора о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев;
• оригинал или копия медицинской справки, заверяющей то, что ребенок допущен к занятиям художественной гимнастикой.

Весь пакет документов отдельно на каждую участницу УТС сдаётся на мандатной комиссии.

ПРОЖИВАНИЕ

Проживание на территории ОК "Десна" по специальным ценам невозможно!

По вопросам проживания рядом с ОК "Десна" и трансфера обращайтесь к сотрудникам Центра Спортивного Командирования 8 (927) 891-77-09, (Илья)

КОНТАКТЫ

  • По вопросам проживания рядом с ОК "Десна" и трансфера: Центр Спортивного Командирования 8 (927) 891-77-09, (Илья);
  • По общим вопросам: 8 (968) 033-29-91 или  Ольга Алексеевна Болдырева;
  • Директор сборов: Анастасия Сергеевна Попова .

До встречи на наших учебно-тренировочных сборах!

К началу