Вторник, 14 февраля 2017 15:14

17-19 февраля 2017, международный турнир по художественной гимнастике "Гран-При Москва", Москва


С 17 по 19 февраля Московский УСЗ "Дружба" будет принимать в своих стенах участниц и гостей первого рейтингового в новом сезоне международного турнира по художественной гимнастике – «Гран-При Москва 2017».

Участие в квалификации «Гран-При Москва» - «Кубке чемпионок «Газпром» имени Алины Кабаевой в рамках программы «ГАЗПРОМ-ДЕТЯМ», 17-18 февраля примут сильнейшие спортсменки из 30 стран.

За место на пьедестале турнира будут бороться сильнейшие гимнастки мира - лидеры сборной России и другие мировые звёзды художественной гимнастики: финалист Олимпиады-2016, чемпионка мира и Европы в команде, призер чемпионата Европы Катерина Галкина (Республика Беларусь), финалист ОИ-2016 Невяна Владинова (Болгария), Виктория Вайнбер-Филановски (Израиль), Николь Рупрехт (Австрия), Сабина Аширбаева (Казахстан).

С новыми программами на помост Московского этапа "Гран-при" выйдут олимпийские чемпионки Рио-2016 - сборная команда России в групповых упражнениях. По результатам квалификации 8 лучших спортсменок и групповых команд встретятся в финалах в отдельных видах, которые пройдут 19 февраля.

Внутри соревнований проводятся международные старты "Alina Cup", где в мастерстве, технике и грации посоревнуются юниорки. Для юных участниц "Alina Cup" состязания пройдут по программе приближающегося Первенства Европы.

Приглашаем стать свидетелями первых международных побед 2017 года по художественной гимнастике!

Прочитано 1813 раз

К началу