Вторник, 01 сентября 2020 12:53

Легендарная болгарская гимнастка откроет секреты своего мастерства


Ещё недавно она выходила на соревновательные помосты всех крупных международных стартов, защищая честь сборной команды Болгарии. В копилке ее соревнований - чемпионаты и кубки Мира, чемпионаты Европы и даже Олимпийские Игры. Поклонники художественной гимнастики до сих пор считают её одной из самых виртуозных гимнасток в истории этого вида спорта.

6 октября на площадке приложения «ZOOM» мастер-класс по предметной подготовке проведёт:

Сильвия Митева - судья международной категории, член Болгарской судейской комиссии, лидер сборной команды Болгарии по художественной гимнастике с 2001 по 2013 г., трехкратный бронзовый призёр Чемпионатов Мира, трехкратный бронзовый призёр Чемпионатов Европы, многократный победитель этапов Кубка Мира и серии Гран-При, бронзовый призер универсиады в Казани 2013 г., участница Олимпиады в Лондоне 2012 г.

Участницам выпадет уникальный шанс выучить элементы мастерства с предметом, используя которые Сильвия на протяжении 12 лет держалась в десятке лидеров мировой художественной гимнастики.

Техника и виртуозность, авторские секреты и уникальная работа с предметом под пристальным вниманием Сильвии - и всё это в удобном онлайн-формате.

Встреча состоится 6 сентября в программе ZOOM.

Заявки на участие в онлайн-мастер-классе подаются в разделе «Мероприятия» до 14:00 5 сентября 2020 года.

Прочитано 736 раз

К началу