Пятница, 28 августа 2015 22:27

НАШ «Спартак»


Лариса Алексеевна (Тренер РФСО «Спартак» г. Москва):

Детей в «Спартаке» очень много. Посмотрите, они сменяют друг друга практически каждые десять минут. А еще у нас есть малышки, те кто только-только делают первые шаги в спорте. У нас огромная семья. Екатерина Сиротина – наш молодой, очень целеустремленный и активный главный тренер, старается делать всё, что бы каждому было хорошо в нашей семье. Вся организационная часть на ней. Не могу не сказать про нашу площадку. Было у нас время, когда девочки на голом полу занимались, а сейчас, любо дорого смотреть.

Ирина Войно (Тренер РФСО « Спартак» г. Москва):

Мы очень рады, что у нас стало много соревнований. Появилась возможность выполнять чаще разряды. Мы имеем прекрасную возможность, не только куда-то выезжать, но и  проводить турниры здесь. Раньше такого не было. У нас замечательный профессиональный помост, где тренироваться одно удовольствие.

Дарья Рудниченко, гимнастка (Воспитанница РФСО « Спартак» г. Москва)

Я тренируюсь здесь три года, пришла сюда из другой школы. Добираюсь сама на маршрутке, примерно минут 40. Мне не тяжело и не долго. Лечу сюда как на крыльях. Художественная гимнастика - моя жизнь. Обстановка в «Спартаке» потрясающая. У нас все друг другу помогают. Все тренеры - замечательные. Вот, например, наш главный наставник Екатерина Сергеевна Сиротина, прекрасно видит все недостатки и понятно все объясняет. Справедливая. Вообще, большое спасибо, от всех девочек всем кто у нас работает!

Лютикова Полина, гимнастка (Воспитанница РФСО « Спартак» г. Москва)

Мне нравится, как тренировочный процесс устроен и как работают с нами тренеры.  Программы у нас отличные ставят. Я вот тренируюсь по 5-6 часов в день. Успеваю до тренировок в школу. Я отличница. В общеобразовательной школе, как и в гимнастике у меня нет любимых предметов. Считаю, что мои главные победы у меня впереди, хотя пятое место на чемпионате России - это шаг вперед. Мне очень нравилась всегда Евгения Канаева. На нее стараюсь равняться. У нее очень боевой характер. А вообще, я горжусь своим обществом.

Фотогалерея

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://gymshow.ru/novosti/nash-spartak#sigProId771a23ea9e
Прочитано 3999 раз

К началу