Среда, 22 июня 2016 23:14

Правильное питание для гимнасток - залог успешных тренировок!


Здоровье детей начинается со здоровья их родителей!

80% родителей, занимаясь успешным спортивным будущим своих детей, напрочь забывают о себе. И я знаю, о чем говорю: будучи в судейской коллегии на одном из соревнований РФСО "Спартак" я видела много талантливых, красивых и худеньких девочек с мамочками, которые  отодвинули заботу о себе и о своём весе на задний план. Мамочки, сёстры, бабушки! Все ваши дети - УЖЕ безумно талантливы, иначе они бы не занимались в РФСО "Спартак"! И их олимпийское будущее теперь зависит только от их труда и упорства, а вам пора задуматься о себе.

Проблема лишнего веса в нашей стране прогрессирует и с каждым годом увеличивается количество смертей от ожирения и всеми вытекающими отсюда болезнями: 

✔ Метаболический синдром; 

✔ Сахарный диабет 2-го типа;

✔ Ишемическая болезнь сердца;

✔ Инфаркт миокарда;

✔ Инсульт;

✔ Артериальная гипертензия;

✔ Хроническая венозная недостаточность;

✔ Холецистит;

✔ Желчекаменная болезнь;

✔ Артриты;

✔ Деформирующий остеоартроз;

✔ Грыжи межпозвонковых дисков;

✔ Синдром поликистозных яичников;

✔ Онкологические заболевания;

✔ Панкреатит;

✔ Жировая дистрофия печени.

Это - лишь краткий список заболеваний, сопровождающих ожирение. Вы хотите воочию наблюдать, как ваши красавицы-дочки выигрывают чемпионаты Европы и мира, как получают свои олимпийские медали и поют Российский гимн? Тогда пора худеть и начинать это делать прямо сейчас.

Как то на вопрос о том, как похудеть, великая Майя Михайловна Плисецкая ответила: "Меньше жрать!". Тем самым, введя абсолютно неправильную и трагическую моду на анарексичное похудение среди гимнасток и балерин. "Не жрать" - самая распространённая ошибка человечества в вопросах похудения, именно поэтому столько людей на планете стараюсь от ожирения.

Я сама - мама, моей дочке - годик. Имея второе высшее тренерское образование я, тем не менее, до 30 лет страдала ожирением первой степени. Я прошла все круги ада в похудении: от запрещённых таблеток до голодовок, заработала гастрит и две межпозвонковые грыжи. После очередного предынсультного состояния с давлением 200 на 120 я решила полностью переосмыслить свой образ жизни и полностью сконцентрировалась на вопросе правильного питания и аэробных и анаэробных тренировках. Как итог: за полгода я похудела на 30 килограммов, за полтора месяца успешных тренировок подготовила себя и пробежала свой первый в жизни Московский Полумарафон - 21 километр 100 метров. В 30 лет я начала абсолютно новую, другого качества жизнь, которая стала моей работой. На сегодняшний день я успешно провела два проекта по похудению, где каждая из участниц за полтора месяца похудела от 4 до 8 кг. Через мои руки прошли уже более 200 девушек по индивидуальному сопровождению, которые после 21-дневного индивидуального удаленного курса стали вести поистине новую жизнь.

❗ Что входит в индивидуальное сопровождение:❗:

✔ Рассчет КБЖУ, подбор идеального калоража с коэффициентом активности образа жизни, определение верхней и нижней границы дозволенных КБЖУ;

✔ Составление индивидуального меню на каждую неделю с корректировкой под тренировки и образ жизни;

✔ Ежедневный ПП- рецепт с фото завтрака/обеда/ужина;

✔ Подбор БУЧ (белково-углеводное чередование) по необходимости;

✔ Сушка (углеводный дефицит) - подготовка тела в короткие сроки к ответственным мероприятиям (свадьбы, дни рождения и прочее);

✔ План ежедневной зарядки с учётом физической подготовки; план кардиотренировок вне спортзала (бег, плавание);

✔ Он-Лайн сопровождение по Вотс-Ап или Вайбер 24/7 на протяжении 21 дня программы;

✔ Возможность он-лайн помощи в выборе блюд в ресторане/кафе/на праздники. 

❗❗❗ Всем, кто покупает индивидуальный курс по кодовому слову "Екатерина Сиротина" предоставляется скидка 10% ❗❗❗

Я работаю одна, лично, без привлечения необразованных менеджеров. Весь курс проходит в тесном виртуальном контакте. Так же только для спортсменок РФСО "Спартак" я составлю индивидуальное меню и произвожу расчёт КБЖУ для наших любимых деток от 10 до 18 лет с учётом ежедневных интенсивных тренировок. Дорогие мамочки, да, специфика художественной гимнастики - стройное тело и гибкость, но очень многие уходят в крайность, начиная кормить в 10 лет своих детей одним сельдереем. Через месяц подобных экспериментов вы начнёте абсолютно необратимые процессы в организме своих детей: нарушения работы пищеварительной системы (запоры, тошнота, рвота), отсутствие поступления углеводов и глюкозы нарушит работу мозга, отсутствие белка как основного строительного материала приведёт к болезням опорно-двигательного аппарата и переломам. И не забывайте, что, урезая себя и своих детей до критических норм во время диеты, но переходя в обычный режим питания после похудения – вы быстро набираете вес. Это называется эффектом йо-йо и с ним вам придётся жить всю жизнь, если вы не измените основные принципы питания и не перейдёте на правильный рацион потребления пищи. Поверьте, можно есть - и худеть, можно есть - и прекрасно тренироваться, выигрывать медали и защищать цвета российского флага. Научиться правильно питаться - не просто, но я уверена, что смогу помочь каждой из вас!

Кто то скажет, что, с учётом ежедневных тренировок и соревнований, готовить по индивидуальному меню некогда! Пожалуйста, мы с компанией "Вкусная диета", чьим официальным лицом и телом я являюсь, все продумали за вас: всего за 700 рублей в день вы сможете получать с доставкой на дом набор блюд и меню, разработанное лично мною и диетологом компании "Вкусная диета" с общей калорийностью от 1200 калорий. Сколько вы тратите в день на невнятные перекусы? Суммируйте это все и удивитесь! А с компанией "Вкусная диета" Вы получаете 5 свежих и готовых блюд в контейнерах, которые всегда можно брать с собой в любое место! С этим сервисом отпадает необходимость готовить и мыть посуду, эти час/полтора вы как раз сможете потратить на своих детей и себя.

Помимо основного меню, Вы сможете заказать доставку еды: 1) Для сушки, 2) Для мужчин, 3) Для мамочек на грудном вскармливании, 4) Для БУЧ, 5) Для детей. 

❗Для всех, кто делает заказ не менее, чем на 10 дней  – индивидуальный расчет КБЖУ от меня в подарок ❗

По вопросам индивидуального сопровождения - +7 905 531 25 59

Заказ еды: www.vdieta.ru / +7 905 762 02 92

Фотогалерея

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://gymshow.ru/novosti/pravilnoe-pitanie-dlya-gimnastok-zalog-uspeshnykh-trenirovok#sigProId1a962de730
Прочитано 2857 раз

К началу