Вторник, 23 июня 2020 00:30

Сильвия Митева встретится с гимнастками «Спартака»


Уже 4 месяца спортсмены всего мира не тренируются в привычных условиях и режиме.

Но даже в этот непростой период, гимнастки РФСО «Спартак» продуктивно работают над собой, повышают уровень мастерства в ежедневных онлайн-тренировках со своими тренерами, а также занимаясь в рамках уникальных онлайн-УТС с участием мэтров спорта и искусства, за период карантина девочки успешно прошли 3 смены сборов.

Команда РФСО «Спартак» вновь подготовила интересную программу для гимнасток на ближайшие выходные. 

27 и 28 июня девочек ждут новые знакомства и новый опыт от «лучших в своем деле» в рамках двухдневного онлайн мастер-класса.

Одним из педагогов станет болгарская гимнастка, судья международной категории, член Болгарской судейской комиссии, лидер сборной команды Болгарии по художественной гимнастике с 2001 по 2013 г., трехкратный бронзовый призёр Чемпионатов Мира, трехкратный бронзовый призёр Чемпионатов Европы, многократный победитель этапов Кубка Мира и серии Гран-При, бронзовый призер универсиады в Казани 2013 г., участница Олимпиады в Лондоне 2012 г - Сильвия Митева.

В годы спортивной карьеры она приняла участие во всех самых крупных международных соревнованиях и заслужила любовь зрителей как гимнастка, которую отличает виртуозная техника, обличённая в утонченную элегантность.

Участницам мастер-класса выпадет уникальный шанс познакомиться с Сильвией и узнать её секреты мастерского владения предметами. Она отработает с девочками на практике самые эффектные и нешаблонные техники.

Встреча состоится 27-28 июня в программе ZOOM.

Заявки на участие в онлайн мастер-классе подаются  до 14:00 26 июня 2020 года.

Прочитано 893 раз

К началу