АДРЕС ПРОВЕДЕНИЯ

Россия, г. Калининград, ул. Гагарина, д. 99 (МСЗ "Созвездие")

ВОЗРАСТ УЧАСТНИЦ

2018 г.р. и старше

ПРИЁМ ЗАЯВОК

Заявки подаются СТРОГО на сайте gymshow.ru в разделе Мероприятия (для регистрации выберите формат мероприятия - УТС) до 15 августа 2024 года.

РАСПИСАНИЕ

25 августа - день приезда, комиссия по допуску участников
26 - 30 августа - тренировочные дни
31 августа - отчётный день
1 сентября - день отъезда

РУКОВОДСТВО И СОСТАВ СПЕЦИАЛИСТОВ УТС

Заслуженный тренер России, старший тренер юниорского состава сборной команды России по художественной гимнастике, кандидат педагогических наук, режиссёр, хореограф-постановщик - Екатерина Сергеевна Сиротина
  1. Мастер спорта международного класса, двукратная Чемпионка России в групповых упражнениях - Татьяна Николаевна Фунтикова;
  2. Мастер спорта международного класса, двукратная Чемпионка Европы в групповых упражнениях - Елизавета Вадимовна Богацкова;
  3. Мастер спорта международного класса, чемпионка Пермского края, победитель и призёр Всероссийских и международных соревнований - Екатерина Александровна Цуран;
  4. Мастер спорта России, судья национальной категории Канады, хореограф-постановщик, тренер гимнасток сборной Индии - Кира Олеговна Протасова;
  5. Солистка государственного ансамбля песни и танца «Волжские казаки», старший преподаватель кафедры хореографии Самарского областного училища Культуры, руководитель Студии хореографии «Вдохновение» - Наталья Сергеевна Чечина;
  6. Преподаватель хореографических дисциплин, воспитанница Московской Государственной Академии хореографии при Большом театре, артистка драматического театра и кино - Ксения Михайловна Первых.
  7. Воспитанница заслуженных тренеров России Сиротиной Е.С. и Колотиловой Ж.Г., мастер спорта по художественной гимнастике, победитель Кубка Москвы в групповом упражнении, серебряный и бронзовый призер чемпионата Москвы в групповом упражнении - Валерия Валерьевна Попович.

ДОКУМЕНТЫ

  • оригинал или копия паспорта гражданина Российской Федерации (для спортсменов, не достигших 14 лет – свидетельство о рождении);
  • оригинала или копии полиса обязательного медицинского страхования;
  • оригинала или копии договора о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев;
  • оригинала или копии медицинской справки о допуске к занятиям художественной гимнастики;
  • заполненный и подписанный оригинал согласия одного из родителей (опекунов) на обработку персональных данных.

Весь пакет документов отдельно на каждую участницу УТС сдаётся на мандатной комиссии.

ПРОЖИВАНИЕ, ПИТАНИЕ, ТРАНСФЕР

  • По вопросам бронирования проживания, питания, трансфера: Центр Спортивного Командирования: +7 (927) 891-77-09, , Илья.
  • Обед в кафе "Русская душа" (многоцелевой спортивный зал «Созвездие») – стоимость 400 рублей. Заказ по телефону в WhatsApp: ‪+7 909 799-99-55‬, Татьяна. ‬‬‬
    При заказе обеда указать, что участники учебно-тренировочных сборов по художественной гимнастике, количество человек и время к которому должен быть готов заказ (можно указать позже, когда будет известно расписание сборов).
  • Доставка обеда, без первого блюда. Стоимость – 350 рублей.

КОНТАКТЫ

  • Координатор УТСБолдырева Ольга Алексеевна
  • По организационным вопросам в г. Калининграде: Овсянникова Лариса Владимировна +7 950 673-87-24
  • Директор УТСПопова Анастасия Сергеевна

До встречи на наших сборах!

АДРЕС ПРОВЕДЕНИЯ

Россия, г. Тольятти, Приморский б-р, д. 49, МБУ СШОР № 10 «Олимп»

ВОЗРАСТ УЧАСТНИЦ

2018 г.р. и старше

ПРИЁМ ЗАЯВОК

Заявки подаются СТРОГО на сайте gymshow.ru в разделе Мероприятия (для регистрации выберите формат мероприятия - УТС) до 25 июля 2024 г.

РАСПИСАНИЕ

31 июля  День заезда
1-4 августа  Тренировочные дни
5 августа  Выходной день
6-8 августа  Тренировочные дни
9 августа  Отчетный день
10 августа  День отъезда

РУКОВОДСТВО И СОСТАВ СПЕЦИАЛИСТОВ УТС

Заслуженный тренер России, старший тренер юниорского состава сборной команды России по художественной гимнастике, кандидат педагогических наук, режиссёр, хореограф-постановщик - Екатерина Сергеевна Сиротина
  1. Заслуженный тренер России, тренер спортивной сборной команды России по художественной гимнастике, тренер гимнасток Александры Солдатовой, Дарьи Кондаковой, Екатерины Малыгиной, Алины Макаренко, Толкачевой Марии и Татаревой Анастасии: Анна Вячеславовна Дьяченко;
  2. Заслуженный тренер России, старший тренер по художественной гимнастике ВФСО «Трудовые резервы», тренер-преподаватель высшей категории, мастер спорта по художественной гимнастике: Ольга Александровна Царева;
  3. Заслуженный тренер Республики Мордовия, Президент Федерации художественной гимнастики Республики Мордовия, первый тренер чемпионки Европы и Юношеских Олимпийских игр Виктории Ильиной: Инна Викторовна Шилова;
  4. Тренер Высшей категории, мастер Спорта СССР, отличник Физической культуры России, первый тренер Анны Грош - трёхкратной чемпионки Европы в групповых упражнениях: Римма Рафаиловна Симоненко;
  5. Мастер спорта России, тренер высшей категории, награждена благодарностью Комитета по Физической культуре и спорту за большой вклад в развитие спорта в г. Санкт-Петербург: Анна Сергеевна Полунина;
  6. Магистр хореографического искусства, выпускница Московской государственной академии хореографии, лауреат международных и всероссийских конкурсов, артистка балета Государственного академического ансамбля народного танца им. Игоря Моисеева, солистка балета Государственного академического хора Русской песни им. Николая Кутузова, хореограф-постановщик, художественный руководитель хореографической студии "Цветы России": Надежда Николаевна Юркова;
  7. Выпускник Академии Русского Балета им. А. Я. Вагановой. Выпускник консерватории Н. А. Римского-Корсакова (хореографическое отделение). С 2010 г. артист балета Мариинского театра. Лауреат международного классического конкурса. Преподаватель классической хореографии, растяжки и body work: Григорий Борисович Пятецкий;
  8. Мастер спорта международного класса Трёхкратная чемпионки мира и Европы по художественной гимнастике: Ксения Полякова;
  9. Мастер спорта международного класса, двукратная Чемпионка Европы в групповых упражнениях: Елизавета Вадимовна Богацкова;
  10. Мастер спорта международного класса по художественной гимнастике, многократная чемпионка России в групповых упражнениях, хореограф и режиссер-постановщик, выпускница Broadway Dance Center/NYC, StepsonBroadway/NYC, Millennium dancecomplex/LA, Edge PAC/LA, drdancestudio /LA, хореограф-постановщик Шоу Светланы Хоркиной «Восхождение»: Карина Михайловна Петрова;
  11. Мастер спорта международного класса, член сборной команды России по художественной гимнастике, Член сборной Команды России, Бронзовый призер Чемпионата России 2024 г., Чемпионка Кубка России 2023 г: Алина Перфильева;
  12. Мастер спорта России, член сборной команды России по художественной гимнастике, победитель и призер всероссийских и международных соревнований - Алина Андреевна Арисова;
  13. Мастер спорта, тренер Высшей категории, судья Всероссийской категории, первый тренер Виктории Ильиной - Двукратной Чемпионки Европы и ЮОИ: Алина Ренатовна Манёрова;
  14. Преподаватель хореографических дисциплин, воспитанница Московской Государственной Академии Хореографии при Большом театре, артистка драматического театра и кино: Ксения Михайловна Первых;
  15. Мастер спорта СССР, чемпионка СССР по акробатике: Лилия Сергеевна Каримова.

ДОКУМЕНТЫ

  • оригинал или копия паспорта или свидетельства о рождении;
  • оригинал или копия медицинского полиса;
  • оригинал или копия договора о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев;
  • оригинал или копия медицинской справки, заверяющей то, что ребенок допущен к занятиям художественной гимнастикой;
  • заполненный и подписанный оригинал согласия на обработку персональных данных

Весь пакет документов отдельно на каждую участницу УТС сдаётся на мандатной комиссии.

ПРОЖИВАНИЕ

По вопросам проживания, питания, трансфера: Центр Спортивного Командирования 
, 8 (927) 891-77-09, Илья.

Возможно питание в МБУСШОР № 10 «Олимп»!
Для составления заявки на питание, необходимо связаться с Еленой Курняковой: 8 (903) 331-37-57.

КОНТАКТЫ

  • По общим вопросам: - Ольга Болдырева
  • По организационным вопросам в г. Тольятти: 8 (927) 777-71-91 Юлия Климова
  • Директор сборов: Анастасия Попова

До встречи на наших сборах!

АДРЕС ПРОВЕДЕНИЯ

Россия, Пензенская область, г. Пенза, проспект Строителей, 96, ДС «Буртасы»

ВОЗРАСТ УЧАСТНИЦ

2006 - 2018 гг.р.

ПРИЁМ ЗАЯВОК

Заявки подаются СТРОГО на сайте gymshow.ru в разделе Мероприятия (для регистрации выберите формат мероприятия - УТС) до 10 августа 2023 года включительно.

Раздел: 2023

АДРЕС ПРОВЕДЕНИЯ

Россия, г. Тольятти, Приморский б-р, д. 49, МБУ СШОР № 10 «Олимп»

ВОЗРАСТ УЧАСТНИЦ

2006 - 2018 гг.р.

ПРИЁМ ЗАЯВОК

Для участия в УТС заявки подаются СТРОГО на сайте gymshow.ru в разделе Мероприятия (для регистрации выберите формат мероприятия - УТС) до 25 июля 2023 года включительно.

Раздел: 2023

АДРЕС ПРОВЕДЕНИЯ

Россия, Нижегородская область, г. Кстово, ул. Зеленая, 6, ОАО «Международная Олимпийская Академия Спорта»

ВОЗРАСТ УЧАСТНИЦ

2006 - 2018 гг.р.

ПРИЁМ ЗАЯВОК

Заявки подаются СТРОГО на сайте gymshow.ru в разделе Мероприятия (для регистрации выберите формат мероприятия - УТС) до 1 июня 2023 года включительно.

Раздел: 2023

Адрес проведения

Россия, Москва, ОК «Десна», Новая Москва, Юго-Западное направление, 12 км от МКАД по Калужскому шоссе

Возраст участниц

2005 - 2016 гг.р.

Приём заявок 

до 10 февраля 2022 года включительно

Раздел: 2022

ПРИЁМ ЗАЯВОК ЗАВЕРШЕН!

АДРЕС ПРОВЕДЕНИЯ

Россия, Москва, ОК «Десна», Новая Москва, Юго-Западное направление, 12 км от МКАД по Калужскому шоссе

ВОЗРАСТ УЧАСТНИЦ

2006 - 2017 гг.р.

ПРИЁМ ЗАЯВОК

Заявки подаются СТРОГО на сайте gymshow.ru в разделе Мероприятия (для регистрации выберите формат мероприятия - УТС) до 3 января 2023 года включительно.

Раздел: 2023

АДРЕС ПРОВЕДЕНИЯ

Россия, Москва, ОК «Десна», Новая Москва, Юго-Западное направление, 12 км от МКАД по Калужскому шоссе

ВОЗРАСТ УЧАСТНИЦ

2006 - 2018 гг.р.

ПРИЁМ ЗАЯВОК ЗАВЕРШЁН!

Раздел: 2023

Адрес проведения

Россия, Москва, ОК «Десна», Новая Москва, Юго-Западное направление, 12 км от МКАД по Калужскому шоссе

Возраст участниц

2005 - 2015 гг.р.

Приём заявок 

до 3 января 2022 года включительно

Раздел: 2022