Четверг, 25 июня 2020 11:35

Современный танец от Юлии Гаффаровой для участниц Мастер-класса


Танцевальное искусство пронизывает художественную гимнастику насквозь. В каждой композиции гимнастки исполняют обязательный ряд танцевальных дорожек. Без них постановки гимнасток превратились бы в скучный набор элементов.

Остались считанные дни до мастер-класса от супер танцовщицы, участницы проекта "Танцы на ТНТ" (вошла в ТОП-3 в 4 сезоне), солистки и режиссёра-постановщика шоу-балета Веры Брежневой - Юлии Гаффаровой. Она живёт танцами и делится своим творчеством на самых масштабных творческих проектах России.

Кстати, Юля и сама занималась художественной гимнастика и имеет звание Мастера спорта России! Она откроет собственные секреты исполнения комбинаций и выучит с участницами мастер-класса уникальные танцевальные связки.

Юлия Гаффарова: участницы проекта "Танцы на ТНТ" (вошла в ТОП-3 в 4 сезоне), солистка и режиссёр-постановщик шоу-балета Веры Брежневой, хореограф проекта "Ты супер", участница проектов "Один в один", "Точь-в-точь", призер и участница крупнейших танцевальных фестивалей (project 818, frame up, fame your foreo, move forvard, hhi и т.д.), сотрудничала с группой "Градусы", Радионом Газмановым, Бьянкой,  Денисом Клявером и многими другими артистами

Встреча состоится 27-28 июня в программе ZOOM.

Заявки на участие в онлайн мастер-классе подаются в разделе «Мероприятия» до 14:00 26 июня 2020 года.

Прочитано 1058 раз

К началу