Суббота, 05 ноября 2016 16:00

"Спартак" на конкурсе "Синяя Птица" на телеканале "РОССИЯ 1"

Автор 

13 ноября в 18:00 на телеканале "РОССИЯ 1" стартует новый сезон Всероссийского открытого конкурса юных талантов "Синяя Птица".
Главный тренер РФСО "Спартак", Заслуженный тренер России, хореограф-постановщик Екатерина Сергеевна Сиротина примет участие в постановке номеров по художественной гимнастике, которые будут представлены в конкурсной программе.
Молодые и талантливые артисты, танцоры, музыканты, певцы и спортсмены выйдут на сцену с единой целью - продемонстрировать свои способности и умения зрителям и судьям. Представлять художественную гимнастику в конкурсе будут гимнастки РФСО "Спартак".

Оценивать юные таланты доверено:
• художественному руководителю "Вивальди-оркестра" - Светлане Безродной;
• ректору Академии русского балета им. Вагановой - Николаю Цискаридзе;
• исполнителю русских романсов - Олегу Погудину;
• пианисту-виртуозу - Денису Мацуеву.

Добившись непревзойдённых успехов, признания и славы, звезды мирового искусства зажгут новые ослепительно яркие звёздочки возле себя.
Вас ждут эстетически красивые и технически сложные выступления юных талантов России!

Вместе с членами профессионального жюри голосовать за участников конкурса смогут и телезрители всей России. Каждое воскресенье в 18.00!

Не упустите возможность поддержать наших гимнасток!

Прочитано 1952 раз
Елизавета Лаптинская

Специалист пресс-службы РФСО "Спартак"

Выпускница факультета журналистики Российского Государственного Социального Университета, выпускница Школы Юного Журналиста при МГУ им. Ломоносова, лауреат международных и всероссийских конкурсов по направлению «Культура и искусство».

К началу