Пятница, 26 июня 2020 12:25

Уникальные мастер-классы по предметной подготовке и динамической растяжке

На фото - Ирина Дзюба На фото - Ирина Дзюба

Работа с предметами и растяжка - казалось бы, об этих дисциплинах гимнасткам известно всё. Однако, специалисты наших мастер-классов докажут вам, что секретов и загадок в работе с гимнастическим инвентарём и мышцами тела ещё очень много.

Участницам наших мастер-классов предстоит встреча с бронзовым призёром Олимпийских Игр по художественной гимнастике в групповых упражнениях - Ирина Дзюба. Она проведёт мастер-класс по своей авторской методике работы с мячом и уникальную тренировку по динамической (безопасной) растяжке. Участницы узнают, как тянуться максимально эффективно, но без вреда для мышц, связок и суставов.

Так же свой мастер-класс по владению предметом проведет призер Первенства и чемпионатов России - Александра Пашута. Работу этого профессионала отличает нестандартный, творческий подход к тренировочному процессу. Уникальное сочетание работы предметом с танцевальными комбинациями.

Уже завтра стартует первый день мастер-классов. Самое время подготовить форму, гимнастические предметы и настроиться на спортивную волну.

Встреча состоится 27-28 июня в программе ZOOM.

Заявки на участие в онлайн-мастер-классе подаются в разделе «Мероприятия» до 14:00 26 июня 2020 года.

Фотогалерея

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://gymshow.ru/novosti/unikal-nye-master-klassy-po-predmetnoj-podgotovke-i-rastyazhke#sigProId6ae930df98
Прочитано 2041 раз

К началу